Здравствуйте, в канун дня рождения хотела бы узнать что меня ждет в ближайший год в жизни? Особенно в личной жизни и материальном плане? Спасибо! Оксана 15.05.1976 - вопрос №1489671

Что меня ждет в семейной жизни и в отношениях с мужем и материальном плане?
Как сложится моя жизнь в ближайшие год?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бегло просмотрела события и по раскладу ясно, что будущий год у вас будет полон ими, и ссоры будут и много приятных моментов с подарками и душевными разговорами. Два крупных застолья, осенью долгожданная, запланированная крупная покупка… В личных делах штиль, в хорошем понимании этого слова — стабильные отношения !!!

@ SOFIA CHERNAYA