позвать обратно - вопрос №1489699

Добрый вечер! Мы жили у меня в квартире и поругались он ушёл в свою квартиру я не звоню он тоже.если я позвоню что мне ему сказать чтобы позвать обратно? спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вы уже приняли решение. как я поняли и готовы возобновить отношения. Лучше подумайте, как лично встретиться и поговорить по душам, только настроиться на спокойное поведение, если даже он начнет повышать тон, то Вы не будете подражать ему, а сохраните спокойствие. При встрече сделайте анализ отношений, подумайте, что привело к ссоре, каждый из Вас пусть признает свои обоюдные ошибки и оптимальный вариант, если Вы начнете строить отношения на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, искать то, что объединяет. А если и будет ссора, то сразу начать решать проблему. не доводя ситуацию до критической, которая сейчас сложилась. Думаю, что он согласится вернутся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 «Скучаю, жду, возвращайся».
Уважаемая Марина!
Конечно позвоните....
Скажите: " Жизнь коротка. Так стоит ли ее тратить на какие-то ненужные ссоры. Что-то доказывать друг другу.
Давай наслаждаться. Соскучилась. Приезжай..."
Как-то так..
Удачи!