Помогите советом, запуталась на душе много обид, непонимания вместе с любовью и переживанием за любимого.В каком он состоянии сейчас? Кто я для него? Что между нами? Останемся мы вместе? Что дальше? - вопрос №1489727

У него перелом бедра, уже 5 месяца на больничном, я люблю его и очень переживаю…рядом быть не могу...

Переживаю не будет ли осложнений после перелома? Будет ли он ходить так как раньше? Отразится ли перелом на его здоровье и внешне? Почему так долго на больничном?

2 месяца назад он перестал отвечать на мои сообщения хотя в это время общается со всеми в соц сетях… а на мои сообщения не отвечает и мне не пишет и не звонит
Я обиделась, мне больно от такого его поведения и я тоже уже больше месяца молчу но душе не на месте...

В чем причина такого его поведения? Почему он молчит?
В каком он моральном состоянии сейчас? Почему мне ничего не хочет говорить? Что у него на душе и в мыслях? Он что то скрывает от меня?
Что то не так, я его обидела, что то не так сделала или он хочет показать что я ему не нужна?

Что ждет от меня? Как лучше себя вести сейчас?
Как разрешится эта ситуация между нами?
Что ждет наши отношения? Наши отношения наладятся?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 я видела ранее ваши сообщения об этой ситуации и скажу так… какой бы сложный перелом ни был… писать он точно уже может давно… а то что он не пишет… говорит о том… что он принял решение остаться в семье… по картам выходит что такое решение далось ему не легко… по фото скажу так… на этом мужчине есть наработка… уж не знаю кто из вас его притягивал… да только все вышло в негатив… от этого у него пошли проблемы…