Возникла агрессивная обсессия во время онанизма. - вопрос №1489829

Здравствуйте! Страдал навязчивыми мыслями, что я садист.Ужасные мысли, образы, казалось бы поборол эти страхи.Как-то раз во время онанизма в голова попала ужасная картинка с лужей кровью, я одновремменно онаанировал и пытался убрать эту мысль с головы, но никак не получалось, в итоге получилось что я поонанировал над кровью, в итоге во время оргазма эта мысль прошла.И я чуть не заплакал.Господи, неужели мне дано быть садистом.И тут сразу очень много мыслей.Во первых, меня волнует, то что я получил психологическую травму, получил удовольствие и теперь мне не избежать этого, т.е я попал в зависимость от этого.Вторая мысль самая ужасная, это мой образ как я онанирую над этими фантазиями.Ну и четвертая самая ужасная, во время данных мыслей возникает болезненная эрекция, как будто кажется что я долежн онанировать над этими мыслями.Агрессивные фантазии никак меня не возуждают, делал 100 раз экспозицию, никак эти мысли не возбуждают.Столкгулся с этим около 1.5 недели назад.После даного случая онанирую вполне нормально на нормальные сексуальные фантазии.Но из-за этих мыслей ничего не хочется делать, данные мысли мешают мне саморазвиваться.Я всё время думаю об этом случае.И когда я к примеру читаю какую нибудь духовную книгу, сразу возникает мысль «Какой смысл ее читать если все равно станешь садистом».Помогите мне пожалуйста.Постоянно себя виню за этот случай, стыд, отчаяние, ужас смятение…
1 ответ

Ответы

извиняюсь, хотел поправить, столкнулся с этим уже как месяц
ваша проблема легко решается поверьте мне.

начнем мы с вами с того кто такой садист вообще. это человек которому нравится приченять другим людям боль. он получает от этого удовольствие наслаждение иногда и сексуальное возбуждение. как вы сами сказали у вас отсутствует тяга к агрессии а значит и садистские наклонности тоже. судя по тому что вы описываете у вас нет полноценной интимной жизни а это означает что есть нереализованные сексуальные желания. процесс мастурбации их частично подавляет но не реализует полностью что вызывает трансформацию их в виде более интенсивных более откровенных мыслей и желаний. поскольку любой секс всегда находится очень близко к жестокости то нет ничего странного что именно она жестокость вызывает у вас возбуждение. но это так сказать пиковый момент то есть момент когда удовлетворение ваших желаний не обеспечивает нормальное их подавление. это доказывает то что в другое время вы используете классические фантазии для возбуждения. очень часто в жизни бывает так что нам хочется что то сделать а сделать нельзя. мешает ситуация обстоятельства правила и мнения людей. в тот момент когда вы занимаетесь самоудовлетворением вы ощущаете свободу логическое развитие которой представляет собой нечто связанное с жестокостью нечто связанное с каким то конкретным действием радикальным шагом/поступку. то есть в данном случае лужа крови которую вы видите это собирательный образ в котором сочетаются ваши мечты стремления и желания с освобождением от оков которые вы на себе чувствуете. абсолютно всех людей хотя бы несколько раз в жизни посещают жестокие образы. это связано с тем что из себя на сегодняшний день представляет массмедия. с этим ничего поделать нельзя т.к. поток мыслей и образов является неконтролируемым но это не делает вас жестоким человеком и уж тем более склонным к насилию. чтение духовных книг в которых вы пытаетесь найти слова утешения представляются вам в данном случае чем то так же ограничивающим вашу свободу. и они действительно не способны дать вам ответы на ваши вопросы потому что ответы лежат в вас самом. он кроется в тех ограничениях которые вы себе ставите в том чего вы хотите но не можете сделать в том что вы считаете правильным а что нет. из ваших слов не очень понятно как именно вы страдали навязчивой идеей что вы — садист. вам просто казалось что вы жестокий человек? или какое то время назад вас начали посещать жестокие образы? как бы там не было ничего из этого не делает вас по настоящему жжестокой личностью потому что садизм невозможен без возбуждения от агрессии от насилия по отношению к другому человеку. в ваших образах есть просто лужа крови без (как я понял) самого человека. вообще кровью вы нарекли эту лужу сами. быть может это лужа вина или просто что то красного цвета? ведь именно красный цвет по определению является самым возбуждающим цветом цветом страсти цветом сексуальности. рискну предположить что вы либо никогда не были с женщиной либо не были очень давно либо она вас не удовлетворяет и тогда проблема лежит уже в области вашей сексуальности которая кроется в том что вы либо не можете четко оформить сови желания либо не признаетесь сами себе в их наличии либо не решаетесь реализовать. любое из этих действий очень сильно вредит как вашему психическому здоровью так и осознанию себя как мужчины и личности. ничего общего с садизмом это не имеет.