Доброй ночи, уважаемые эксперты!Помогите разобраться!! - вопрос №1489863

1500 p
Очень долгое время мужчина и женщина не общались… больше года… на данный момент общение между ними возобновилось… что чувствует мужчина к женщине… и она к нему, и есть ли перспективы развития отношений.Мужчина Игорь 02.02.84. женщина Елена 21.01.87.
15.05.15
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Отношения на данный момент у пары любовные, но отношения в паре стоят на месте, они не развиваются на дальнейшее будущее. Игорю, Вы не безразличны он дорожит вами, мужчина искренне к Вам относиться. Вы испытываете к Игорю влюбленность, но Вы хотите получать большего внимания от этого мужчины, чем получаете на данном этапе ваших отношений. Вы любите друг друга. Отношения будут постепенно развиваться, возможность построения семьи у Вас есть.Встречи с этим молодым человеком у Вас будут, вижу дорогу, путешествие, парой вас вижу. Ваши отношения не завершены, а имеют продолжение у Вас друг к другу есть чувства большой симпатии, на сердце у Вас у обоих тоска и грусть.  Отношения у Вас с мужчиной, будут длиться долго около 1-1,5 года. Игорь сделает Вам предложение, через два года. Вы будете вместе и будете любить друг друга. Возможно в вашей паре рождение ребеночка в 2017 году.
20.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы развития отношений есть и весьма вероятные. 
14.05.15
Перспективы отношений есть. Чувства прошли проверку временем. Окрепли. Теперь многое зависит от Елены. 
14.05.15
дым есть, будет и огонь в отношениях…
14.05.15
Перспектива не плохая. Но развивать ли эти отношения, тут нужно Елене задуматься. Игорь не имеет постоянства в душе. Так что ситуация может повториться с гарантией.
14.05.15

Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке вышла карта Сила – она показывает, что чувства есть и они сильны, глубоки и прочны, построены на сексуальной энергии  , но это не только физическое страстное желание, но он хочет реально  заботится  о вас, выполнять ваши  желания, поддерживать во всем и быть вам опорой по жизни.На отношение девушки к молодому человеку вышла карта 6 мечей – карта показывает, что она стремится к созданию семью с этим молодым человеком, рассматривает его подходящим партнером по жизни. Чувства ее искренние, горячие, и есть желание внести в отношения что-то новое, может быть по новому их начать, есть мысли о переезде на территорию молодого человека.На перспективу отношений вышла карта 9 кубков —  прекрасная карта, она олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях, периода счастья и гармонии. Она говорит, что исполнятся все ваши ожидания, мечты на счет ващих отношений, в них  будет царить любовь, гармония  .Эта карта может указывать на   свадьбу. Поэтому  перспектива отношений есть и  довольно хорошая, карты говорят, что будите вместе идти по жизни .

Удачи вам !

15.05.15

Eva

Здравствуйте!
Между людьми виден интимный контакт. На самом деле за этот год люди не отпускали друг друга, вижу мысли, тоску. Энергетически союз хороший, тянуть друг к другу всегда будет.
Перспектива развития отношений есть, но также между ними есть и конфликты, споры...
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева

15.05.15
В паре был разрыв, за время которого оба переосмыслили жизненные ценности и отношение друг к другу. в будущем — начало отношений с чистого листа.
15.05.15
Разбитую чашку даже если склеить, она все равно уже не будет той что была.И эти отношения лишь усугубят и без того напряженные отношения.Перспектив у этого союза нет.Пол года максимум и все прошлое опять с новой силой вернется и окончательно поставит точки над и.По всем канонам водолеи не уживаются вместе долго, ибо оба сильные, обладающие сильной неординарной энергетикой, оба два харизматичны и деспотичны.А компромисс лишь на время сгладит их одинаковость.А известно, что нас притягивает, то чего нет в нас.Вы же одинаковы, только мужчина более резок и немного блудлив.
15.05.15
 Доброй ночи! Чувства на сегодняшний момент есть, но мужчина не отличается постоянством, поэтому перспектив на будущее нет, только не долгий роман.
15.05.15
Мужчина чувствует вину за ошибки, неправильный выбор в прошлом и у него осознание идет. У Елены обиды все равно остались, и есть чувство, что все уже не так. Игорь подсознательно чувствует, что Елена приносит ему удачу. У него сложный характер, хоть старается быть значимым, но безволен по сути своей. Елена подсознательно чувствует свою силу и неотразимость. Отношения будут развиваться по синусоиде, возможны ссоры и отторжение. На мужчине есть негативная программа, а там как угодно может «заиграть».
15.05.15
Здравствуйте.
Елене мужчина нравится, есть эмоции в его стороны с её стороны, но и есть иллюзия, в чём-то девушка явно заблуждается. В жизни Елены появится другой мужчина, не стоит сейчас свою энергию и силы растачивать на Игоря. Любви со стороны Игоря не видно.
Будущего с ним нет, простите. 
15.05.15
Здравствуйте! Вас всегда будет тянуть друг к другу — У вас одинаковые жизненные приоритеты, одинаковая эмоциональность, Вы отлично понимаете друг друга, поэтому связь очень сильна между Вами.Елена готова вернуться к этим отношениям, более того, это человек, который готов жертвовать собой, своими интересами ради отношений, ради любимого человека, но есть доля сомнения и боязнь наступить на одни и те же грабли.Упрямый мужчина Игорь, чувства у него к Вам по прежнему есть, а конкретики по прежнему нет, это человек, который живёт здесь и сейчас, не утруждая себя далеко идущими планами.Вы можете быть друг для друга кем угодно — друзьями, любовниками, партнёрами по бизнесу, но счастливой семейной парой Вас на любом этапе отношений будет назвать сложно.Снова в отношениях будет много противоречий + оставшаяся обида, которая в обоих Вас живёт достаточно долго.В раскладе на перспективу очень много карт выпало масти Мечей — очень много острого, язвительного, холодного будет между Вами и ситуация, случившаяся год назад может повториться.К сожалению, перспектив для семейной жизни я у Вашей пары не вижу.Совместного будущего не показано.У Елены будет другой мужчина, с которым сложится семья.
Удачи и благополучия Вам!
15.05.15
Общение с Еленой приносит мужчине радость, Елена неопределенна в своих чувствах и ощущениях, вроде и то же рада, но чувствует себя в неопределенности относительного будущего этого возобновления.Эти отношения ни к чему не приведут, после попыток изменения самого формата отношений.Самое лучшее оставить их в формате дружеского общения.решать вам.
Удачи!
15.05.15
Здравствуйте! Их воссоединение произошло бы в любом случае, вопрос был лишь во времени! Дело в том, что тут есть колоссальная эмоциональная совместимость! Проще говоря- это та самая искра, чувства с первого взгляда и радость быть вместе, разделяя общие эмоции. Она дает основу для отношений между мужчиной и женщиной. Так же в паре присутствует совместимость интуитивных биоритмов — это безусловная любовь между Вами и общее позитивное представление мира.Этот факт говорит и о том, что даже в разлуке Вы оба ощущали друг друга на расстоянии и теплота Ваших отношений будет проходит сквозь годы! В паре есть перспектива  длительных отношений! А расклад одной карты сказал о том, что у Вас общая судьба, и видение идеалов друг в друге.С ув.Влада.
15.05.15
Игорь видно худой парень военный форме его вижу .

К вам чувства любовный если без сказок мало.Еще тут есть 2 дама… все сложно тут  .

перспектива нет… он не туда не сюда не рыба и не мясо 

сказки не люблю сочинять ))

у вас будет другой парень более любящий и надежный .


15.05.15

больше информации можно вытянуть с фото, но по данным так могу сказать, после вашего расставания, человек пережил какую то трагедию, удар в отношениях от близкого человека(от как семейное, так и дружеское), и почему то спустя время пришел к выводу, что кроме Вас поддержать и пережить с ним такие моменты никто не сможет, ему именно нужна была поддержка, опора, плечо, человек всегда что-то к Вам испытывал, но конкретики не было, даже для него самого.

В данный момент у него много разрушенных планов, в работе что-то не так пошло, с друзьями, а здесь Вы, та которая ждет и готова отдать всю себя, взаимно в данном случае конечно.

Я не могу сказать, что отношения будут стремительно развиваться, где то с июня начнется от него какая то конкретика и действия, тут развитие больше зависит от Вас, если не будет сомнений и поиск подвохов, опять какой то страх того, что доверитесь, а он исчезнет, не будет блоков в голове, брак будет, и детки тоже возможно, а что касаемо сроков-только могу сказать по фото.

15.05.15
Здравствуйте! Сейчас между ними вновь вспыхнули чувства, много романтики, нежности, приятных слов.
У Игоря сильное влечение к Елене.
Но пока это только эмоции, которые им нужно удержать в паре, поскольку я просмотрела, что Игорь — мужчина двойственный, человек настроения, может играть чувствами.
Елена сомневается и не случайно, боится вновь быть оставленной.
Пара будет встречаться, общаться, но серьёзные перспективы я не увидела.
С уважением.
15.05.15
Здравствуйте, очень возможно что перспектива будет благоприятная, оба уже знают друг друга достаточно, Игорь рад, что общение возобновилось.Многое зависит от Елены.
15.05.15
у женщины на уме (а возможно и связь) другой мужчина, так как с этим она пережила разрыв, негативные эмоции связанные с этим, но все-таки она тянется подсознательно к нему и счастлива, что он вернулся… мужчина вернулся по инерции, просто больше никого не нашел, считает, что эта женщина его всегда примет, чувствует себя хозяином, на подсознании у него то же, что было и год назад -из-за чего произошел разрыв, тупиковые отношения, люди не развиваются вместе, стабильность, но скучная, рутинная, нет общности, духовности между людьми
15.05.15
Здравствуйте. У Игоря к вам очень тёплые чувства и есть между вами связь. Игорь хочет наладить с вами отношения и сделать их более перспективными. На дальнейшее вам выпали очень благоприятные карты. В отношениях будет любовь, страсть и стабильность. Поэтому в отношениях будет благоприятное развитие. Осенью возможно предложение руки и сердца, но решать будете вы. 
15.05.15
здравствуйте. Я не  вижу  перспектив, трудно  будет  даваться  общение, я  разрывные  энергии  по  вам  вижу. Максимум  общение.
15.05.15
Здравствуйте, ситуация достаточно неопределенная. Много сомнений и некоторое недоверие. Но при этом есть тяга, на подсознательном уровне,  люди сами не понимают своих эмоций. Мужчина открыт к общению, но пока не намерен предпринимать решитеьных шагов, он проверяет почву, проверяет свои чувства и эмоции по отношению к Елене. Елена же неуверена в нем, поэтому ощущает себя скованно, боится раскрыться и стать неинтересной к нему.
Конечно на данном этапе больших чувств в паре нет, но есть возможность развития отноешний. Поскольку у людей хорошая совместимость и они хотят одного и того же, только нужно найти тот путь по которому они смогут прийти к этому.
Елене стоит отбросить все страхи, но при этом не окунаться в омут с головой. Больше быть нацеленной на свои желания и мысли, а не на его. Тогда судьба сама сложит нужное русло развития ваших отношений.
15.05.15
Здравствуйте.Не стоит ожидать слишком многого от  общения. Возможно повторение старых ошибок. Хорошо проанализируйте и обдумайте, что прежде всего нужно вам и чего  хотите вы. Удачи и счастья Вам!
15.05.15
в прошлом у него было чувство покинутости. одиночества, тоски. сейчас виден всплеск эмоций, чувства счастья, но он очень сильно пытается сдерживать свои эмоции, не показывать, закрывает их внутри. Виден еще один мужчина рядом с Еленой. До конца года будет принято решение о судьбе отношений с Игорем, будет серьезный разговор, в котором будут расставлены все точки над «и».  Большая возможность быть вам вместе и оформления отношений, если сама Елена выберет именно Игоря, потому что другой мужчина отчетливо просматривается темноволосый рядом.  Есть риск нового конфликта с Игорем, вам важно с мудростью подойти к решению старых проблем и тогда все сложится благополучно для вас. Больше информации конечно можно дать по фотографиям, если добавите.
15.05.15
Здравствуйте. У него и у вас в данный момент чувство ностальгии, вы соскучились друг по другу, состояние влюбленности и взаимный интерес. 

Спешить развивать отношения он пока не стремится, есть желание просто наслаждаться тем, что есть и плыть по течению, получится хорошо, нет, значит не судьба.

В целом у вас могут сложится неплохие отношения, не могу пока сказать, что вы будете семейной парой, но продолжительные, романтичные отношения, вполне сложатся. 
15.05.15
Отношения не долгие и снова расставание…
15.05.15
Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста!
15.05.15
Здравствуйте.У Елены больше чувств к Игорю, чем у него.Игорь ищет поддержки, общения, но не любви.Вам не стоит тратить на него время, так как с ним перспектив для семейной жизни нет.У Елены в этом году появится другой мужчина, с которым она выстроит перспективные и прочные отношения, переходящие в брак.Любви вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
15.05.15

здравствуйте
перспективы у пары есть. безусловно 
Могу даже сказать больше. Пара состосится в будущем.

Тройка Кубков  Иерофант Король Посохов

данные карты означают брак в будущем.

для более подробного анализа пришлите фото.пишите в чат

15.05.15
Временные отношения, потом опять разрыв.Женщина сомневается, особых чувств не видно ни с той ни с другой стороны
15.05.15
чисто на отношения расклад показал отсутсвие энергообмена между личностными планетами, что всегда способствует усталости от отношений, причем для обоих. Для долговременной любви важно иметь в синастрии аспектацию между солнцем, венерой, марсом, меркурием, а  у вас их нет напрочь. Однозначно не для создания семьи. Пусть у вас даже будут общие взгляды, пусть вы словно брат и сестра, но чувства время от времени будут у обоих словно у летающих птиц  отбирают крылья, мучение, а не отношения.
15.05.15
Отношения будут развиваться с переменным успехом. Елене нужно серьезно подумать, тот ли Игорь человек, который ей нужен для счастливой жизни.
15.05.15
Здравствуйте! Игорь испытывает интерес, симпатию и физическое притяжение, общение будет продолжаться и при желании Елены, вполне может быть сближение, но глубоких чувств со стороны Игоря увы, нет! Тут больше влечение со стороны Игоря, но не  любовь. Отношения могут быть, но без обязательств и временного характера! Удачи Вам и благополучия!
15.05.15
Здравствуйте, после вашего разрыва много чего было к игоря, он и раньше хотел с вами связь восстановить. Стыдно было перед вами.
Он изменился.
Идет у вас долгая связь и перспектива крепкого брака.
Чувства есть но забудьте прошлые обиды.
Вышлите фото
15.05.15
Мужчины долгое время полагают, что отношения нужны прежде всего партнерше и, значит, заботиться о них должна она. Женщины же, напротив, хорошо осознают ценность отношений и даже ее преувеличивают. Отношения закончатся  так  и  не  начавшись в  том  варианте в  котором  хочет  Елена.
15.05.15
Здравствуйте!

 В паре похожие мысли, что они в прошлом, что-то не разглядели друг в друге. У Игоря появились нотки ревности по отношению к Елене и нежелание ее потерять, с ее стороны возможно, что пришло эмоциональное понимание важности момента встречи. С обоих сторон желание стабильности и развития. Отношения перспективны.

Всего доброго!
15.05.15
мужчина думал что сможет найти замену Елене, но ничего не вышло))) многое переосмыслил
15.05.15
Здравствуйте!
Перспектив не было и нет, развития отношений не будет, вновь прервется все, как год назад...
Мужчина видно заинтересован этими отношениями временно, у него трудности финансового характера видны, рядом есть еще одна женщина, он пытается решить для себя важный вопрос и выйти из воды сухим..
Взаимных чувств нет, дороги расходятся и Елена встретит мужчину в этом году, с кем пойдет под венец в следующем году!
15.05.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Все это время отношения были не законченными, прервались вынужденно, сейчас прежние чувства разгораются заново, нет лишь прежнего доверия, отсюда и сомнения, страхи относительно перспективы. Но развитие возможно.
С уважением, Светлана Весна
15.05.15
Перспективы есть и общения будет еще теплее, мужчине нравится женщине, она ему по душе, есть многие точки соприкосновения между ними, но он не совсем свободен… у него только завершились отношения и не все точки раставлены над И… по этому многое зависит от поведения женщины.
15.05.15
Как  я вижу да сейчас идут отношения между Игорем и Еленой но похоже, что они носят чисто дружеские и похоже чисто интимные отношения и не более того. И поэтому у них тут пока ничего серьёзного я не вижу. А вот между вами и им у вас увы ничего не видно — и поэтому — похоже, что вам как то не стоит строить с ним никаких серьёзных отношений ибо они никаких ответных результатов не принесут… А вот с Еленой — я думаю стоит ему продолжать общаться — ибо там у них всё будет по настоящему — и вы этому похоже не помещаете.
15.05.15
Возвращение временное, долгосрочности и серьезности не получится.
15.05.15
 Перспективы для развития отношений большие.
16.05.15
Простите, Автор, возможно я не совсем по теме ответ дам, но уверенно идёт информация-предостережение о рискованном, для Вас, общении с мужчиной данным, а тем более развитии… отношений.
16.05.15
Здравствуйте! Пара Игорь и Елена и их взаимоотношения являются кармические, поэтому они возобновили свои отношения. Таким парам очень сложно порой бывает устроить свои новые отношения в новых отношениях. Нужно четко проанализировать в паре кармические их задачи и найти самый кратчайший путь к решению этих задач, тогда перспектива взаимоотношений может сложиться в счастливый кармический брак и на всю жизнь! Мира и любви! Подробно консультация платно.
16.05.15
Да есть перспектива к отношениям
23.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
07.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store