Доброй ночи, уважаемые эксперты!Помогите разобраться!! - вопрос №1489863

1500 p
Очень долгое время мужчина и женщина не общались… больше года… на данный момент общение между ними возобновилось… что чувствует мужчина к женщине… и она к нему, и есть ли перспективы развития отношений.Мужчина Игорь 02.02.84. женщина Елена 21.01.87.
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Отношения на данный момент у пары любовные, но отношения в паре стоят на месте, они не развиваются на дальнейшее будущее. Игорю, Вы не безразличны он дорожит вами, мужчина искренне к Вам относиться. Вы испытываете к Игорю влюбленность, но Вы хотите получать большего внимания от этого мужчины, чем получаете на данном этапе ваших отношений. Вы любите друг друга. Отношения будут постепенно развиваться, возможность построения семьи у Вас есть.Встречи с этим молодым человеком у Вас будут, вижу дорогу, путешествие, парой вас вижу. Ваши отношения не завершены, а имеют продолжение у Вас друг к другу есть чувства большой симпатии, на сердце у Вас у обоих тоска и грусть.  Отношения у Вас с мужчиной, будут длиться долго около 1-1,5 года. Игорь сделает Вам предложение, через два года. Вы будете вместе и будете любить друг друга. Возможно в вашей паре рождение ребеночка в 2017 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы развития отношений есть и весьма вероятные.
Перспективы отношений есть. Чувства прошли проверку временем. Окрепли. Теперь многое зависит от Елены.
дым есть, будет и огонь в отношениях…
Перспектива не плохая. Но развивать ли эти отношения, тут нужно Елене задуматься. Игорь не имеет постоянства в душе. Так что ситуация может повториться с гарантией.

Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке вышла карта Сила – она показывает, что чувства есть и они сильны, глубоки и прочны, построены на сексуальной энергии  , но это не только физическое страстное желание, но он хочет реально  заботится  о вас, выполнять ваши  желания, поддерживать во всем и быть вам опорой по жизни.На отношение девушки к молодому человеку вышла карта 6 мечей – карта показывает, что она стремится к созданию семью с этим молодым человеком, рассматривает его подходящим партнером по жизни. Чувства ее искренние, горячие, и есть желание внести в отношения что-то новое, может быть по новому их начать, есть мысли о переезде на территорию молодого человека.На перспективу отношений вышла карта 9 кубков —  прекрасная карта, она олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях, периода счастья и гармонии. Она говорит, что исполнятся все ваши ожидания, мечты на счет ващих отношений, в них  будет царить любовь, гармония  .Эта карта может указывать на   свадьбу. Поэтому  перспектива отношений есть и  довольно хорошая, карты говорят, что будите вместе идти по жизни .

Удачи вам !

Eva

Здравствуйте!
Между людьми виден интимный контакт. На самом деле за этот год люди не отпускали друг друга, вижу мысли, тоску. Энергетически союз хороший, тянуть друг к другу всегда будет.
Перспектива развития отношений есть, но также между ними есть и конфликты, споры...
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева

В паре был разрыв, за время которого оба переосмыслили жизненные ценности и отношение друг к другу. в будущем — начало отношений с чистого листа.
Разбитую чашку даже если склеить, она все равно уже не будет той что была.И эти отношения лишь усугубят и без того напряженные отношения.Перспектив у этого союза нет.Пол года максимум и все прошлое опять с новой силой вернется и окончательно поставит точки над и.По всем канонам водолеи не уживаются вместе долго, ибо оба сильные, обладающие сильной неординарной энергетикой, оба два харизматичны и деспотичны.А компромисс лишь на время сгладит их одинаковость.А известно, что нас притягивает, то чего нет в нас.Вы же одинаковы, только мужчина более резок и немного блудлив.
 Доброй ночи! Чувства на сегодняшний момент есть, но мужчина не отличается постоянством, поэтому перспектив на будущее нет, только не долгий роман.
Мужчина чувствует вину за ошибки, неправильный выбор в прошлом и у него осознание идет. У Елены обиды все равно остались, и есть чувство, что все уже не так. Игорь подсознательно чувствует, что Елена приносит ему удачу. У него сложный характер, хоть старается быть значимым, но безволен по сути своей. Елена подсознательно чувствует свою силу и неотразимость. Отношения будут развиваться по синусоиде, возможны ссоры и отторжение. На мужчине есть негативная программа, а там как угодно может «заиграть».
Здравствуйте.
Елене мужчина нравится, есть эмоции в его стороны с её стороны, но и есть иллюзия, в чём-то девушка явно заблуждается. В жизни Елены появится другой мужчина, не стоит сейчас свою энергию и силы растачивать на Игоря. Любви со стороны Игоря не видно.
Будущего с ним нет, простите.
Здравствуйте! Вас всегда будет тянуть друг к другу — У вас одинаковые жизненные приоритеты, одинаковая эмоциональность, Вы отлично понимаете друг друга, поэтому связь очень сильна между Вами.Елена готова вернуться к этим отношениям, более того, это человек, который готов жертвовать собой, своими интересами ради отношений, ради любимого человека, но есть доля сомнения и боязнь наступить на одни и те же грабли.Упрямый мужчина Игорь, чувства у него к Вам по прежнему есть, а конкретики по прежнему нет, это человек, который живёт здесь и сейчас, не утруждая себя далеко идущими планами.Вы можете быть друг для друга кем угодно — друзьями, любовниками, партнёрами по бизнесу, но счастливой семейной парой Вас на любом этапе отношений будет назвать сложно.Снова в отношениях будет много противоречий + оставшаяся обида, которая в обоих Вас живёт достаточно долго.В раскладе на перспективу очень много карт выпало масти Мечей — очень много острого, язвительного, холодного будет между Вами и ситуация, случившаяся год назад может повториться.К сожалению, перспектив для семейной жизни я у Вашей пары не вижу.Совместного будущего не показано.У Елены будет другой мужчина, с которым сложится семья.
Удачи и благополучия Вам!
Общение с Еленой приносит мужчине радость, Елена неопределенна в своих чувствах и ощущениях, вроде и то же рада, но чувствует себя в неопределенности относительного будущего этого возобновления.Эти отношения ни к чему не приведут, после попыток изменения самого формата отношений.Самое лучшее оставить их в формате дружеского общения.решать вам.
Удачи!
Здравствуйте! Их воссоединение произошло бы в любом случае, вопрос был лишь во времени! Дело в том, что тут есть колоссальная эмоциональная совместимость! Проще говоря- это та самая искра, чувства с первого взгляда и радость быть вместе, разделяя общие эмоции. Она дает основу для отношений между мужчиной и женщиной. Так же в паре присутствует совместимость интуитивных биоритмов — это безусловная любовь между Вами и общее позитивное представление мира.Этот факт говорит и о том, что даже в разлуке Вы оба ощущали друг друга на расстоянии и теплота Ваших отношений будет проходит сквозь годы! В паре есть перспектива  длительных отношений! А расклад одной карты сказал о том, что у Вас общая судьба, и видение идеалов друг в друге.С ув.Влада.
Игорь видно худой парень военный форме его вижу .

К вам чувства любовный если без сказок мало.Еще тут есть 2 дама… все сложно тут  .

перспектива нет… он не туда не сюда не рыба и не мясо

сказки не люблю сочинять ))

у вас будет другой парень более любящий и надежный .

больше информации можно вытянуть с фото, но по данным так могу сказать, после вашего расставания, человек пережил какую то трагедию, удар в отношениях от близкого человека(от как семейное, так и дружеское), и почему то спустя время пришел к выводу, что кроме Вас поддержать и пережить с ним такие моменты никто не сможет, ему именно нужна была поддержка, опора, плечо, человек всегда что-то к Вам испытывал, но конкретики не было, даже для него самого.

В данный момент у него много разрушенных планов, в работе что-то не так пошло, с друзьями, а здесь Вы, та которая ждет и готова отдать всю себя, взаимно в данном случае конечно.

Я не могу сказать, что отношения будут стремительно развиваться, где то с июня начнется от него какая то конкретика и действия, тут развитие больше зависит от Вас, если не будет сомнений и поиск подвохов, опять какой то страх того, что доверитесь, а он исчезнет, не будет блоков в голове, брак будет, и детки тоже возможно, а что касаемо сроков-только могу сказать по фото.

Здравствуйте! Сейчас между ними вновь вспыхнули чувства, много романтики, нежности, приятных слов.
У Игоря сильное влечение к Елене.
Но пока это только эмоции, которые им нужно удержать в паре, поскольку я просмотрела, что Игорь — мужчина двойственный, человек настроения, может играть чувствами.
Елена сомневается и не случайно, боится вновь быть оставленной.
Пара будет встречаться, общаться, но серьёзные перспективы я не увидела.
С уважением.
Здравствуйте, очень возможно что перспектива будет благоприятная, оба уже знают друг друга достаточно, Игорь рад, что общение возобновилось.Многое зависит от Елены.
у женщины на уме (а возможно и связь) другой мужчина, так как с этим она пережила разрыв, негативные эмоции связанные с этим, но все-таки она тянется подсознательно к нему и счастлива, что он вернулся… мужчина вернулся по инерции, просто больше никого не нашел, считает, что эта женщина его всегда примет, чувствует себя хозяином, на подсознании у него то же, что было и год назад -из-за чего произошел разрыв, тупиковые отношения, люди не развиваются вместе, стабильность, но скучная, рутинная, нет общности, духовности между людьми
Здравствуйте. У Игоря к вам очень тёплые чувства и есть между вами связь. Игорь хочет наладить с вами отношения и сделать их более перспективными. На дальнейшее вам выпали очень благоприятные карты. В отношениях будет любовь, страсть и стабильность. Поэтому в отношениях будет благоприятное развитие. Осенью возможно предложение руки и сердца, но решать будете вы.
здравствуйте. Я не  вижу  перспектив, трудно  будет  даваться  общение, я  разрывные  энергии  по  вам  вижу. Максимум  общение.
Здравствуйте, ситуация достаточно неопределенная. Много сомнений и некоторое недоверие. Но при этом есть тяга, на подсознательном уровне,  люди сами не понимают своих эмоций. Мужчина открыт к общению, но пока не намерен предпринимать решитеьных шагов, он проверяет почву, проверяет свои чувства и эмоции по отношению к Елене. Елена же неуверена в нем, поэтому ощущает себя скованно, боится раскрыться и стать неинтересной к нему.
Конечно на данном этапе больших чувств в паре нет, но есть возможность развития отноешний. Поскольку у людей хорошая совместимость и они хотят одного и того же, только нужно найти тот путь по которому они смогут прийти к этому.
Елене стоит отбросить все страхи, но при этом не окунаться в омут с головой. Больше быть нацеленной на свои желания и мысли, а не на его. Тогда судьба сама сложит нужное русло развития ваших отношений.
Здравствуйте.Не стоит ожидать слишком многого от  общения. Возможно повторение старых ошибок. Хорошо проанализируйте и обдумайте, что прежде всего нужно вам и чего  хотите вы. Удачи и счастья Вам!
в прошлом у него было чувство покинутости. одиночества, тоски. сейчас виден всплеск эмоций, чувства счастья, но он очень сильно пытается сдерживать свои эмоции, не показывать, закрывает их внутри. Виден еще один мужчина рядом с Еленой. До конца года будет принято решение о судьбе отношений с Игорем, будет серьезный разговор, в котором будут расставлены все точки над «и».  Большая возможность быть вам вместе и оформления отношений, если сама Елена выберет именно Игоря, потому что другой мужчина отчетливо просматривается темноволосый рядом.  Есть риск нового конфликта с Игорем, вам важно с мудростью подойти к решению старых проблем и тогда все сложится благополучно для вас. Больше информации конечно можно дать по фотографиям, если добавите.
Здравствуйте. У него и у вас в данный момент чувство ностальгии, вы соскучились друг по другу, состояние влюбленности и взаимный интерес.

Спешить развивать отношения он пока не стремится, есть желание просто наслаждаться тем, что есть и плыть по течению, получится хорошо, нет, значит не судьба.

В целом у вас могут сложится неплохие отношения, не могу пока сказать, что вы будете семейной парой, но продолжительные, романтичные отношения, вполне сложатся.
Отношения не долгие и снова расставание…
Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста!
Здравствуйте.У Елены больше чувств к Игорю, чем у него.Игорь ищет поддержки, общения, но не любви.Вам не стоит тратить на него время, так как с ним перспектив для семейной жизни нет.У Елены в этом году появится другой мужчина, с которым она выстроит перспективные и прочные отношения, переходящие в брак.Любви вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

здравствуйте
перспективы у пары есть. безусловно
Могу даже сказать больше. Пара состосится в будущем.

Тройка Кубков  Иерофант Король Посохов

данные карты означают брак в будущем.

для более подробного анализа пришлите фото.пишите в чат

Временные отношения, потом опять разрыв.Женщина сомневается, особых чувств не видно ни с той ни с другой стороны
чисто на отношения расклад показал отсутсвие энергообмена между личностными планетами, что всегда способствует усталости от отношений, причем для обоих. Для долговременной любви важно иметь в синастрии аспектацию между солнцем, венерой, марсом, меркурием, а  у вас их нет напрочь. Однозначно не для создания семьи. Пусть у вас даже будут общие взгляды, пусть вы словно брат и сестра, но чувства время от времени будут у обоих словно у летающих птиц  отбирают крылья, мучение, а не отношения.
Отношения будут развиваться с переменным успехом. Елене нужно серьезно подумать, тот ли Игорь человек, который ей нужен для счастливой жизни.
Здравствуйте! Игорь испытывает интерес, симпатию и физическое притяжение, общение будет продолжаться и при желании Елены, вполне может быть сближение, но глубоких чувств со стороны Игоря увы, нет! Тут больше влечение со стороны Игоря, но не  любовь. Отношения могут быть, но без обязательств и временного характера! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, после вашего разрыва много чего было к игоря, он и раньше хотел с вами связь восстановить. Стыдно было перед вами.
Он изменился.
Идет у вас долгая связь и перспектива крепкого брака.
Чувства есть но забудьте прошлые обиды.
Вышлите фото
Мужчины долгое время полагают, что отношения нужны прежде всего партнерше и, значит, заботиться о них должна она. Женщины же, напротив, хорошо осознают ценность отношений и даже ее преувеличивают. Отношения закончатся  так  и  не  начавшись в  том  варианте в  котором  хочет  Елена.
Здравствуйте!

 В паре похожие мысли, что они в прошлом, что-то не разглядели друг в друге. У Игоря появились нотки ревности по отношению к Елене и нежелание ее потерять, с ее стороны возможно, что пришло эмоциональное понимание важности момента встречи. С обоих сторон желание стабильности и развития. Отношения перспективны.

Всего доброго!
мужчина думал что сможет найти замену Елене, но ничего не вышло))) многое переосмыслил
Здравствуйте!
Перспектив не было и нет, развития отношений не будет, вновь прервется все, как год назад...
Мужчина видно заинтересован этими отношениями временно, у него трудности финансового характера видны, рядом есть еще одна женщина, он пытается решить для себя важный вопрос и выйти из воды сухим..
Взаимных чувств нет, дороги расходятся и Елена встретит мужчину в этом году, с кем пойдет под венец в следующем году!
Здравствуйте, Елена. Все это время отношения были не законченными, прервались вынужденно, сейчас прежние чувства разгораются заново, нет лишь прежнего доверия, отсюда и сомнения, страхи относительно перспективы. Но развитие возможно.
С уважением, Светлана Весна
Перспективы есть и общения будет еще теплее, мужчине нравится женщине, она ему по душе, есть многие точки соприкосновения между ними, но он не совсем свободен… у него только завершились отношения и не все точки раставлены над И… по этому многое зависит от поведения женщины.
Как  я вижу да сейчас идут отношения между Игорем и Еленой но похоже, что они носят чисто дружеские и похоже чисто интимные отношения и не более того. И поэтому у них тут пока ничего серьёзного я не вижу. А вот между вами и им у вас увы ничего не видно — и поэтому — похоже, что вам как то не стоит строить с ним никаких серьёзных отношений ибо они никаких ответных результатов не принесут… А вот с Еленой — я думаю стоит ему продолжать общаться — ибо там у них всё будет по настоящему — и вы этому похоже не помещаете.
Возвращение временное, долгосрочности и серьезности не получится.
 Перспективы для развития отношений большие.
Простите, Автор, возможно я не совсем по теме ответ дам, но уверенно идёт информация-предостережение о рискованном, для Вас, общении с мужчиной данным, а тем более развитии… отношений.
Здравствуйте! Пара Игорь и Елена и их взаимоотношения являются кармические, поэтому они возобновили свои отношения. Таким парам очень сложно порой бывает устроить свои новые отношения в новых отношениях. Нужно четко проанализировать в паре кармические их задачи и найти самый кратчайший путь к решению этих задач, тогда перспектива взаимоотношений может сложиться в счастливый кармический брак и на всю жизнь! Мира и любви! Подробно консультация платно.
Да есть перспектива к отношениям