Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хотелось бы, чтоб вы помогли мне понять, как себя вести с человеком, который в моей жизни появился с 12... - вопрос №1489864

апреля этого года. Его зовут ALIK MANUKYANK родился 8 декабря 1979 г. по отношению ко мне ведет себе очень напористо и самоуверенно, но нет веры ему… как-то странно он себя ведет, сложилось впечатление, что ему нужно совсем не то, о чем он мне твердит в лоб, что влюблюсь, жить не смогу. подскажите, пожалуйста, как быть? меня зовут Ольга 22.12.1981 Огромное спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит поставить стену… четко и твердо сказать нет… между вами никогда и ничего не будет ..
в голове у него только мысли о себе о своем благе… удобстве и удовольствии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, руны тоже указывают на необходимость предостерегаться… Пишите в чат, посмотрим в чем дело.