Здравствуйте! С четверга на пятницу (14-15) приснился сон, как будто я стою у реки, а по реке (водавроде светлая была, т.к. просвечивался берег) в... - вопрос №1490011

каком-то тазике или коробке плывет ребенок грудной (крепыш такой) по течению, он совсем голенький, без всяких пеленочек, я начинаю его ловить (и понимаю что это сон и я его обязательно поймаю, и жду пока его волной к берегу принесет), и вот уже около берега волна заливается в тазик этот и малыш начинает захлебываться, но как только я его оттуда достаю, он успокаивается, и ещё странно, но там как будто лежала записка, маленький клочек бумаги, на котором с одной стороны написано женское имя (очень странное, я такое никогда не слышала), а на другой стороне мужское ( тоже ни разу не слышала), и я посмотрела на писю его — это был мальчик (я подумала, что родители положили чтоб имя ему это дали, только не понимаю, почему мужское и женское). и при этом всем, я как будто знала, что какого-то ребенка пустили по реке ещё зимой, и стояла удивлялась, что такой малыш, без одежды выжил и остался крепеньким до весны, пока плавал по реке.На этом я проснулась… К чему смог присниться такой сон, не понимаю… Объясните пожалуйста)))

Ответы

Скорей всего есть дело, над которым Вы хлопочете, и от которого ждете некий результат. Имена говорят о выборе, который нужно Вам сделать, а сам сон описывает ситуацию: придется понервничать, но все разрешится благополучно

Натали