Черная собака и огромный заяц - вопрос №1490028

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Мне снится что я с компанией с работы спускаюсь по лестнице вниз мы доходим до низа а выхода не видим, ко то говорит надо копать, но внизу большие панорамные окна, я говорю сейчас выбьем окна и выйдем, нахожу 3 инструмента топор, такой прибор который гвозди выкорчевывает и что то еще и раздаю окружающим, и какой то мужчина помогает вытащить стекла из рамы и мы все выходим на свежий воздух. Далее я вижу поле и дорогу мы идем по дороге а на дороге множество собак привязанных, агрессивных, все гавкают, кидаются, но я их обхожу и тут вижу большую черную собаку она меня кусает за руку и тащит, я понимаю что мне от нее не освободится тем более она не прилизанна и тут я начинаю говорить ей добрые слова, и гладить по носу и понимаю что ей нравится, Она отпускает руку мою и этота собака превращается в большого белого кролика ( как будто человек одет в костюм кролика) и мы идем с ним рядом и начинаем разговаривать, он говорит мне что он занимается спортивными танцами, а спрашиваю а с кем танцуешь, он говорит с кошкой танцую.Я говорю я раньше тоже танцевала. Он идет и не хочет со мной протащатся. Я говорю мне надо идти, он говорит тогда поцелуй меня в щеку, я начинаю целовать его а он подставляет мне свои губы. и я четка вижу два его передних зуба… К чему такой сон. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон описывает ситуацию, когда вы приобретете друга в том, кого считали своим врагом. Если вы с кем-то уже долгое время находитесь в контрах, — присмотритесь. Этот человек может оказаться близким вам по духу и интересам. И романтические отношения с ним вполне возможны.
Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим!  Он означает, что рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кто он есть на самом деле, — этакий «волк в овечьей шкуре». Он может Вас вовлечь в какую-то неприятную историю, либо безвыходную ситуацию. Вы, конечно, с ней справитесь, благодаря вовремя оказанной помощи, но лучше бы эта проблема умерла, там, где она зарождается. Сон дает Вам понять, чтобы Вы были предельно внимательны к своему окружению, особенно мужскому, и не проявляли слишком большого доверия в отношении новых знакомств.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA