Здравствуйте! Меня зовут Евгения 05.04.1988. Я замужем за Евгением 05.03.1988. Недавно я потеряла ребенка. Подскажите пожалуйста будут ли у нас еще дети. - вопрос №1490285

800 p
Я родилась в Королеве МО в 11:00, а мой муж в Москве ночью, точного времени не знаю. Ребенка потеряли 26.01.15 на последнем месяце беременности.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Детки будут однозначно.Беременность показана через год, это апрель — начало июля следующего года.Мальчик будет с большей долей вероятности.Не переживайте, всё хорошо у Вас будет.Деток в целом показано двое у Вашей пары.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
  По датам  видно что были  кармические  предпосылки. Ваш ребёнок  ещё не был готов родится.

Следующая более удачная попытка  забеременеть у вас может быть через 8-9 месяцев.
 За это время вам надо переосмыслить вашу семейную и свою личную жизнь. Это позволит найти камни преткновения  в  вашем желании стать мамой.

Возможно климат в семье  был неблагополучный, или  ваше здоровье  не давало возможности чтоб вы родили  ребёнка.
 Можно пройти диагностику  для того, чтоб понять почему  так произошло и как это в дальнейшем вам можно предотвратить и родить здорового ребёнка.
Диагностику  следует пройти по фото, в индивидуальном режиме.
За детальной информацией, рекомендациями обращайтесь в  чат.
здравствуйте
у Вас будут два ребенка.
два мальчика

второй ребенок будет поздним. разница в возрасте  будет больше 6 лет

для более подробного анализа пишите в чат. нужны фото
Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста.
Здравствуйте. Через 2-3 года у вас родится ребенок. Здоровья Вам и счастья!
Здравствуйте Евгения! Дети у Вас будут, Вам нужно поддерживать сейчас друг друга, т.к потеряли Вы оба, Вашему мужу тоже очень тяжело, и страх Вас еще обоих может долго не покидать.Будьте уверенны, что все у Вас будет хорошо, у Вас будет полноценная, здоровая и счастливая семья, никого не вините, Вы любите друг друга и отношения Ваши только станут крепче со временем.Удачи Вам Евгения и Евгений))!!!
Здравствуйте.Не отчаивайтесь, ребенок у вас будет.Беременность у вас будет в следующем году, у вас будет сын.По судьбе 2 деток. А сейчас вам нужно наладить климат в семье и готовиться стать хорошими родителями, любить друг друга и заботиться друг о друге. Нет ничего прекрасного быть любящей и полноценной семьей.Все у вас будет.Успехов вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, ребёнок не родился, потому что есть кармические проблемы у вас с мужем, но тем не менее у вас будет хороший период весной следуещего года, после того, что датите организму восстановиться, зачать мальчика.
у вас должно было быть сын но потеряли КАРТЫ 3 МЕЧЕЙ  РАСПЛАТА ШУТ РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

мне идет здоровья надо беречь женские болезни возможно и спина .

с мужем отношения хорошо вас ждет в этом году поездка

Не отчаиваетесь мне идет беременость у вас будет… беременность будет у вас в весне 2016 году все время дочка видно… дочка будет.
Здравствуйте, Евгения! Дети  у Вас обязательно будут, беременность будет в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
По числам сказать нельзя, как и по имени, хотя возможно есть мастера, которые из ста тысяч Евгений  и родившихся в этот день, могут определить, я таких лично не знаю.Поэтому нужно фото.И потом по приметам супруги с одинаковыми именами, не живут в браке больше семи лет.Возможно поэтому Бог и не дает ребенка, что бы не был он при живых родителях полусирота.Но это я говорю из опыта своей деревенской магии и жизни.Возможно в городах жизнь течет по другим законам.Но совет вам ничего не стоит, покреститесь или муж другим именем.И все будет хорошо.
Здравствуйте.
Потеря детей — это серьезный повод задуматься над тем, все ли у пары складывается так, как нужно. Нет ли каких-либо сильных негативных мыслей у одного из супругов. Требуется честность друг перед другом и разбор ситуации. Если сможете пойти в этом вопросе навстречу друг другу, шансы на то, чтобы иметь детей в будущем очень велики.
Здравствуйте, через пол года будет беременность уже.
Здравствуйте. У вас будет беременность в следующем году. К концу года родите здорового и крепкого малыша. Беременность будет протекать очень хорошо. Настройте себя сейчас на хорошее. По судьбе у вас будет двое малышей разного пола.
Здравствуйте, у вас прекрасная совместимость. Вы любите друг друга, у вас много общего. Вы кармически связанны и знаете это сама — много совпадений в жизни и много путей вас свело. Ребенок у вас будет и не один, вы будете очень счастливы. Не позволяйте страхам омрачить его ожидание и приход в вашу жизнь. Сейчас очень сложное время и вам его необходимо пережить, но очень скоро все изменится. Все у вас будет хорошо.