Вопрос по натальной карте - вопрос №1490927

Здраствуйте, хотелось бы узнать, что дает квадрат марс-хиронв натальной карте если марс в тельце во 2 доме, а хирон во льве в 6 доме и аппозиция марс-селена селена у меня в 8 доме в скорпионе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Гороскоп разбирается   не квадратами, треугольниками и еще какими либо отрывками, а в целом, все взаимосвязи нужно изучать, а каждая связь двух планет, кто математик может посчитать-в гороскопе обладает более 20 000 вариаций.

не ломайте себе голову, если вы собрались интерпретировать свою натальную, то однозначно вы прелесть, и девушка, которая достойна аплодисментов.

Теперь, что касается квадратур и прочиих прелестей вашей натальной карты, это решать пока что не вам, а професиональным астрологам), ибо почему эта машина едит в 1800 км в час, а не 350км/час, как положено, это стоит внимания, внмания не только вашего, но и к примеру моего). Обращайтесь, буду рад помочь вам. А Марс в тельце во 2 доме это качества человека, для которого деньги являються одной из важных тем в жизни)