необъяснимая ненависть к мужчинам,что это? - вопрос №1490955

необъяснимая ненависть к мужчинам, что это? не могу с этим бороться в одиночестве, помогите разобраться и исправить ситуацию! пожалуиста

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Ненависть, она ненависть и есть. И она может быть необъяснимой, но только на первый взгляд. Причина у сильных чувств всегда есть, надо просто покопаться в себе и постараться эту причину отыскать. Она может лежать в самых неожиданных местах, в глубоком детстве, в страхах или в некоторых семейных стереотипах. Возможно, Ваши эмоции подпитываются недавними обидами или неудачами, связанными с мужчинами. Все может быть. Ищите причину, тогда и с самой ненавистью станет легко справиться.

Помните, что помощь в решении Вашего вопроса Вам могут оказать квалифицированные специалисты нашего сайта. Совместно с психологом работать всегда легче и результат достигается гораздо быстрее.

Удачи Вам.

С уважением.

Уважаемая Екатерина!
Скорее всего ненависть к мужчинам связана с неприятными ассоциациями, связанные с определенными мужчинами, которые Вас может быть обидели, может быть не поняли и т.д
Но переносить ненависть на всех мужчин неразумно и нерационально.
Когда Вы встретите хорошего мужчину, то Вы оттаяте и Ваша ненависть постепенно пройдет.
Гармонии Вам!
Ненависть — чувство сильное, без причины такое чувство не появится. Надо найти причину ненависти. И только тогда проработав ситуацию из которой она «вышла», возможно будет от нее избавиться. Эта работа для индивидуального консультирования. С помощью психолога, вам будет легче и быстрее найти причину ненависти и изменить всю ситуацию к лучшему. Обращайтесь, Екатерина. Всего вам доброго!