здравствуйте скажете пожалуйста у меня второй брак но отношение не складываются..этот человек мой и будим мы в месте..мне кажется ему на меня все равно самною он ради ребенка. - вопрос №1491152

Ответы

опишите мне подробнее вашу ситуацию, а вам приведу доказательства и вы сами решите что на самом деле в ваших отношениях
Оксана, мужчины не живут с детьми, они живут с женщинами. Не забивайте себе голову ерундой и все начнет налаживаться.
Здравствуйте, Оксана! Этот мужчина серьезно не настроен, ему не нужны обязательства никакие, его гостевой брак устроит… или пожить, без обязательств, свалит как только почувствует обязательства рядом. У Вас идет — когда выйду замуж… Однако Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh- realno. Все можно изменить, если работать над этим. Совсем не повод тратить свое время на мужчину, который потребительское отношение в принципе ко всем женщинам испытывает. Для более полного просмотра приглашаю в чат