Если бывшая девушка говорит что не хочет отношений , значит ли , что она именно со мной не хочет? Возможно ли чтобы чувства вернулись к ней если у неё сейчас их нет? И как вообще вести себя с ней? - вопрос №1491505

Хотя я ей сказал, что у меня чувства есть к ней и хочу их вернуть. Сейчас гуляем с ней время от времени.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зависит от того насколько давно она ваша бывшая. если продолжительное уже время то тогда  вероятно и правда хочет только дружбы но если расстались вы недавно то вполне возможно что к вам что то еще чувствует. очень большое  значение играет причина вашего разрыва и то от кого исходила эта инициатива.  гулять она с вами может из привязанности но вы можете быть чутким внимательным заботливым и нежным чтобы иметь возможность раскрыть ее возможные чувства и главное терпение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Андрей!
Странно, что вы говорите о том, что у вас есть чувства к девушке, но в то же  время игнорируете её желания. Действительно, ли вам дорог этот человек? Или вы просто хотите обладать девушкой и вам нет никакого дела до того, что чувствует она и чего хочет.
Тем не менее, понаблюдайте и за собой, и за тем, как проходят ваши встречи. Если радостно, тогда есть надежда, а если кто-либо из вас испытывает раздражение, то, вряд ли у ваших отношений есть симпатичное продолжение.
Удачи вам и всех благ!