Как нейтрализовать лестницу ведущую вниз, которая расположена в подъезде, при выходе из квартиры - слева? - вопрос №1491524

Говорят, если первая лестница, которая попадается на пути при выходе из квартиры, ведёт вниз — это не хорошо. Что можно предпринять в этом случае?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нейтрализовать это очень просто. Это байки. Вот серьезно. Фэн-шуй это древнее знание. В древности, кто был побогаче жил в своих домах. В большинстве домов есть лестницы с крыльца на землю. Они все идут вниз, если выходишь из дома. Просто поверьте, данная лестница сказывается на вас только потому что вы о ней думаете так. Если хотите, нарисуйте перед вашей дверью стрелочку, Идет из нижнего левого угла в правый верхний. Это простейший ход для того, чтобы подсознание сначала воспринимало подбъем вверх
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальный рунический став для такой задачи.
Здравствуйте.

Можно закрыться общей тамбурной дверью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
самое главное думать только положительно сталкиваясь и думая об этой лестнице