Летающие рыбки во сне. - вопрос №1491608

За последнее время уже три раза вижу сон, в котором аквариумные рыбки летают по воздуху. Это так необычно)) а я пытаюсь их поймать. Рыбки яркие, очень красивые, больше красных. но есть и яркие, желтые, синие. Летают по комнате. ни разу поймать ни одну не получилось. Но впечатление от сна — позитивное. К чему такие повторяющиеся сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что у вас намечается какое-то дело, которое доставит вам много хлопот. Но вы с радостью будете ими заниматься, с хорошим настроением.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши позитивные планы — пока, всего лишь «воздушные замки». И для их реализации Вам предстоит многого самостоятельно добиться. Но, исходя из того, что Вы чувствовали позитив — значит Вы готовы преодолеть все препятствия и у Вас хватит сил и терпения. Успехов Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA