Недели две три назад был у друга дома, и совершенно случайно пожелал плохое этому дому, и потом резко пожелал хорошее. И потом недели через полторы или две, разбился его брат которого я не знаю,может - вопрос №1491660

ли это быть совпадением? Скажу сразу желал это не всерьез, после того как пожелал плохое, сразу пожелал хорошее. Надеюсь это совпадение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это просто совпадение, ведь Вы не профессиональный маг и тем более сразу пожелали хорошее. Измените отношение к ситуации, будьте уверены, что это совпадение, так как в жизни может быть все… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!