Брянская область

У меня в собственности земельный участок 6 соток как можно половину земли подарить родной сестре и какие документы для этой процедуры надо? - вопрос №1491709

Ответы

Buh

Сделать межевание, получить кадастровые паспорта на 2 участка, оформить договор дарения в простой письменной форме (образцы можно взять в интернете), после чего обратиться с правоустанавливающими документами на землю, гражданскими паспортами и уплаченной госпошлиной (+ ее копия) в УФРС для регистрации права собственности на землю. Если земля приобретена в браке, то нужно нотариально заверенное согласие второго супруга.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.