Профессия - вопрос №149178

Как выбрать правельную профессию??

Ответы

Не совсем понятно, что именно Вы имеете в виду под словом «правельная». Но осмелюсь предположить. что речь идет о Вашем выборе профессии. а точнее — в какой ВУЗ и на какой факультет поступать.

Если у Вас нет своих желаний или предпочтений. то Вы можете обратиться к психологу, чтобы он помог Вам в Вашей профориентации. этим, кстати. должны заниматься и школьные психологи.