Помогите с установкой Виндус 7.Нужно сохранить диск д. на с установить винду.Куда ее устанавливать?на какой диск устанавливать винду. ::: - диск 0... - вопрос №1491857

на какой диск устанавливать винду. сохранить надо диск д
:::
— диск 0 раздел 1.Зарезервировано системой система
-диск 0 раздел 2 основной
-диск 0 раздел 3 основной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! то что зарезервиравоно системой не нужно устанавливать. Основной раздел туда и устанавливайте систему. Вообщем первый основной раздел.
0- раздел 2