Привет, можешь помочь с php, а точнее с обратной связью Не отправляет письмо на почту это html файл Имя Телефон Выберите услугу: Выберите услугу... - вопрос №1491904

<tbody>Привет, можешь помочь с php, а точнее с обратной связьюНе отправляет письмо на почтуэто html файл<table border=0 width=730 align=center valign=top><TR><TD>
<DIV align=justify>

<TABLE class=text_3 cellSpacing=0 cellPadding=0 width=«100%» border=0><TBODY>

<TR><TD>

<TABLE align=center class=text_3 cellSpacing=0 cellPadding=5 width=«500» border=0>
<FORM name=callback action=/callmeback.php method=post>

<TR>
<TD><font face=«Verdana, Tahoma»><B>Имя</B></font><BR></TD>
<TD><INPUT maxLength=255 size=45 name=name></TD></TR>
<TR>
<TD><font face=«Verdana, Tahoma»><B>Телефон</B></font><BR></TD>
<TD><INPUT maxLength=255 size=45 name=tel></TD></TR>
<TR><TD>
<font face=«Verdana, Tahoma»><B>Выберите услугу:</B> <BR></TD><TD><SELECT name=time_to_call width=«100»>

<OPTION value="" selected>Выберите услугу</OPTION>
<OPTION value=«Уборка квартир»>Уборка квартир</OPTION>
<OPTION value=«Уборка коттеджей»>Уборка коттеджей</OPTION>
<OPTION value=«Уборка офисов»>Уборка офисов</OPTION>
<OPTION value=«Уборка строительных площадок»>Уборка строительных площадок</OPTION>
<OPTION value=«Химчистка мебели»>Химчистка мебели</OPTION>
<OPTION value=«Химчистка ковров»>Химчистка ковров</OPTION>
<OPTION value=«Мойка окон»>Мойка окон</OPTION>
</SELECT> </TD></TR>
<TR><TD align=left colSpan=2><font face=«Verdana, Tahoma»>Коментарий</font><BR><TEXTAREA onkeypress=" if (this.value.length >= 100000 ) return false" name=description rows=7 cols=43></TEXTAREA></TD></TR>

</TBODY></TABLE>

<TABLE class=text_3 cellSpacing=0 cellPadding=0 width=«100%» border=0>
<TBODY><TR><TD rowSpan=2 align=center><BR><INPUT class=submit-green type=submit value=«Отправить заявку» name=btn_submit></TD></TR>
</FORM></TBODY></TABLE>

</TD></TR></TBODY></TABLE>

<UL></UL></DIV></DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>это php

$adminemail="order@bigclean.by"; // емайл админа — кому отсылать
$date=date(«d.m.Y»); // число.месяц.год
$time=date(«H:i:s»); // часы: минуты: секунды
$backurl="http://bigclean.by"; // На какую страничку переходит после отправки письма
// —------------------------------------------------------------------— //

if (isset($_POST['name'])) {

// считываем данные формы:
//Код страны
$tel=$_POST['tel'];

//Желаемое время звонка:
$time_to_call=$_POST['time_to_call'];
if ($time_to_call=="") {print"<center>Вернитесь <a href='javascript:history.back(1)'><B>назад</B></a>. Вы не указали услугу"; exit;}

// Имя контактного лица
$name=$_POST['name'];

// Дополнительная информация
$description=$_POST['description'];

// отправка админу сообщения
$headers=null; // Настройки для отправки писем
$headers.=«Content-Type: text/html; charset=windows-1251\r\n»;
$headers.=«From: Администратор <».$adminemail.">\r\n";
$headers.=«X-Mailer: PHP/».phpversion()."\r\n";

$host=$_SERVER[«HTTP_HOST»]; $self=$_SERVER[«PHP_SELF»];
$cmburl=«http://$host$self»;
$cmburl=str_replace("http://bigclean.by/callmeback.php", "$backurl", $cmburl);

// Собираем всю информацию в теле письма
$allmsg="<html><head><meta http-equiv='Content-Type' content='text/html; charset='></head>
<body><BR><BR><center>
<table width=500><tr><td height='25' bgcolor='#000066' align=center>
<font color=white>Клиент оставил <B>заявку!</B></font></td></tr></table><br>

<table border=0 cellpadding=0 cellspacing=0 width=500 bgcolor=navy><tr><td width=964>
<table border=0 cellpadding=3 cellspacing=1 width='100%'>

<tr><td width=114 bgcolor='#E6E6E6' height=24><font size=2>Имя:</font></td>
<td width=483 bgcolor='#F6F6F6'><font size=2>$name</font></td></tr>

<tr><td width=114 bgcolor='#E6E6E6' height=24><font size=2>Телефон:</font></td>
<td width=483 bgcolor='#F6F6F6'><font size=2>$tel</font></td></tr>

<tr><td width=114 bgcolor='#E6E6E6' height=24><font size=2>Услуга:</font></td>
<td width=483 bgcolor='#F6F6F6'><font size=2><B>$time_to_call</B></font></td></tr>

<tr><td bgcolor='#E6E6E6' height=24><font size=2>Коментарий:</font></td>
<td bgcolor='#F6F6F6'><font size=2>$description</font></td></tr>

<tr><td bgcolor='#E6E6E6' height=24><font size=2>Дата подачи заявки:</font></td>
<td bgcolor='#F6F6F6'><font size=2>$time — $date</font></td></tr>

</table></td></tr></table><br>

<table width=500><tr><td height=25 bgcolor='#000066' align='center'>
<a href='$cmburl'><font size='-1' color='white'>Отправлено со страницы</font></a></td></tr></table>
<BR><BR><BR>
* Это сообщение сгенерировано и отправлено роботом с сайта $cmburl. Отвечать на него ненужно.
</body></html>";

// Отправляем письмо майлеру на съедение если разрешена отправка
mail("$adminemail", «Заказ \»$name\"", $allmsg, $headers);

print "<script language='Javascript'><!--
function reload() {location = \"$backurl\"}; setTimeout('reload()', 2000);
//--></script>
$allmsg <BR><BR>"; exit;

}
else {exit;}

?>в чём дело?
1 ответ

Ответы

// Отправляем письмо майлеру на съедение если разрешена отправка

а отправка разрешена, смотрите логи сервера