Добрый вечер!Всё запуталось в моей жижни,сама не понимаю как жить,что будет...Всё что начинаю потом как то складивается не так как нужно...В семье... - вопрос №1491966

тоже всё не так как хочется.Скажите пожалуйста-что то изменится? Что то хорошое будет или уже пойдёт не так? Дзинтра — 23/05/1972, время рождения к сожелению не знаю… Латвия, Огре

Ответы

Доброго времени суток, Дзинтра!
Знаете, бывают разные периоды, не всегда счастливы, не все гладко даже у самых удачливых, не в раю живем :) Такой период и он похоже заканчивается у Вас. С августа улучшения должны начаться, которые Вы сможете заметить. Проще относитесь ко всему — то, что было уже не вернуть и есть только настоящее. Постарайтесь делать НАСТОЯЩЕЕ счастливым. Когда что-то делайте, то не только результат ожидайте, но и процессом наслаждайтесь :)

@ SOFIA CHERNAYA