Я Наталья 30 декабря 1975 года рож.Сейчас воспитываю двух сыночков 2 года и 8 лет.Хочу знать найду ли мужчину,чтобы выйти замуж.И выйду ли вообще? - вопрос №1492041

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, у вас есть негатив. Это помешает вам построить полноценные отношения. Можно снять негатив дистанционно, по вашей фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо к бабушке сделать чистку, у вас висит негатив, кто сделал смогу описать по вашему фото.
Дорога на брак у вас закрыта. нужно посмотреть почему и что можно сделать.
Здравствуйте, Наталья! возможность устроить свою личную жизнь у Вас появится к 2017г
Всех благ!
Здравствуйте. В вашем информационном поле есть встреча с мужчиной во второй половине года. Взаимность будет непродолжительный период, расставание и разочарование после разрыва. Надо снять негатив, так как сейчас у вас период непродуктивных отношений. Такой период может затянуться, канал притяжения нужного партнёра заблокирован негативом.
Здравствуйте. Ответ Рун: что бы построить личную жизнь, Вам нужно провести внутреннюю работу: изменить отношение к себе и жизни. Позитивные перемены уже рядом, нужно только впустить их в свою жизнь…

@ SOFIA CHERNAYA