Добрый вечер! Хочу попросить помощи в делах любовных и внутриличностных. После вступления в отношения с парнем чувствую,что потерялась и начала отдавать всю себя ему. Настиг стресс и жуткая лень. - вопрос №1492104

Перестала чувствовать себя личностью, соответственно изменилось и отношение парня ко мне(пренебрежение с его стороны), из-за неуверенности появились проблемы с общением. Сначала проявляла искреннюю заинтересованность им, потом это переросло в ревность. Теперь эмоции выбились из-под контроля, не могу избавиться от негатива и перестать рушить отношения. Подскажите.как вырваться их этого круга и начать опять испытывать радость от общения.
17.05.15
3 ответа

Ответы

Ув.Ксения,  Вы попали в зависимость от более сильной личности, которая Вами пользуется и самоутверждается. Нужно проявлять волю и смелость, чтобы не быть поглощенной другим человеком. Можно не рушить отношения, а противостоять поглощающей властности другого и заявлять о своих желаниях.
17.05.15
Такое бывает, когда сильно влюбляешься по уши. И нужно придумать себе дело, чтобы быть немного занятой, чтобы было на что отвлечься, хотя бы на короткий промежуток времени (например записаться на танцы), чтобы не думать постоянно о парне
17.05.15
Здравствуйте, Ксения!
Мало информации, но очень похоже на зависимые отношения. И причину зависимости нужно искать в прошлом. Что-то было в Вашем прошлом (У Вас самой психотравмирующая ситуация, пример из жизни родителей или близких людей и тд), что выдает теперь такую реакцию — РАЗРУШИТЬ. И одной быть не охота и отношения несут опасность или мужчина несет опасность. Нужно найти эту причину и решить её. Сделать это можно с помощью психолога. Обращайтесь, помогу.

17.05.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store