Олег Нечитайло, 08.10.1970 11:20, Вильнюс. Я некрещенный (хочу, но пока не могу). Носил ладанку из церкви. Верю что защищала меня. Теперь эта ладанка... - вопрос №1492142

разлезлась от времени. Можно ли что-то придумать, что бы защищало и еще и помогало ? Например вырезать самостоятельно из найденного кусочка дерева крестик или что-то похожее. Можете ли что посоветовать ?
И к этому еще вопрос. У меня есть двое часов на руку. Одни помогают в делах, другие «мешают». Как вы считаете — это мне так кажется или часы могут быть защитником, помощником в делах?
На всякий случай прилагаю свое фото.
изображение из вопроса
17.05.15
4 ответа

Ответы

Олег, сила мысли велика, если для вас защитой будет самостоятельно сделанный предмет — сделайте. Так же и с часами, что вы себе о них внушили то и будет. Хотя если одни помогают, а другие мешают, то результат 0, 
17.05.15
Самая лучшая защита это пентограмма, но ее периодически надо чистить и она должна стать вашей постоянной спутницей.И обратите внимание что вы пишите… защищало и помогало, но основная нагрузка за эти свойства все равно лежит на вас.Просмотрите амулеты, возможно вас душа потянет к вашему.Тогда приобретите, не сопротивляйтесь.
Удачи!
17.05.15
Здравствуйте, Олег!  Любая вещь, которую Вы носите, либо делаете своими руками, несет в себе Вашу энергетику, и способна Вам помогать. Поэтому Вы смело можете что-то сами сделать и определить этой вещи направленную защиту и помощь в отношении Вас. Успехов Вам и Всех Благ!
17.05.15
Да, можно поставить зеркальную защиту.

18.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store