Олег Нечитайло, 08.10.1970 11:20, Вильнюс. Я некрещенный (хочу, но пока не могу). Носил ладанку из церкви. Верю что защищала меня. Теперь эта ладанка... - вопрос №1492142

разлезлась от времени. Можно ли что-то придумать, что бы защищало и еще и помогало ? Например вырезать самостоятельно из найденного кусочка дерева крестик или что-то похожее. Можете ли что посоветовать ?
И к этому еще вопрос. У меня есть двое часов на руку. Одни помогают в делах, другие «мешают». Как вы считаете — это мне так кажется или часы могут быть защитником, помощником в делах?
На всякий случай прилагаю свое фото.
4 ответа

Ответы

Олег, сила мысли велика, если для вас защитой будет самостоятельно сделанный предмет — сделайте. Так же и с часами, что вы себе о них внушили то и будет. Хотя если одни помогают, а другие мешают, то результат 0,
Самая лучшая защита это пентограмма, но ее периодически надо чистить и она должна стать вашей постоянной спутницей.И обратите внимание что вы пишите… защищало и помогало, но основная нагрузка за эти свойства все равно лежит на вас.Просмотрите амулеты, возможно вас душа потянет к вашему.Тогда приобретите, не сопротивляйтесь.
Удачи!
Здравствуйте, Олег!  Любая вещь, которую Вы носите, либо делаете своими руками, несет в себе Вашу энергетику, и способна Вам помогать. Поэтому Вы смело можете что-то сами сделать и определить этой вещи направленную защиту и помощь в отношении Вас. Успехов Вам и Всех Благ!
Да, можно поставить зеркальную защиту.