Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Budu ochen prisnatelna esli vu vuskazhete svoe mnenie otnositelno situacii i eje rasvitija mezhdu Galinoj foto 3 (10/5-62 Grodno), muzhchinoj Hans (10/3-63, Götebor - вопрос №1492221

i Ingrid (26/2-66, Göteborg) Shvecija.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не совсем понятен вопрос.
Добрый день. Я вижу вас в статусе хороших друзей, более близких отношений не увидела. Удачи вам.