Здравствуйте! мне кажется что мой муж ко мне охладел. мы живем 2 года. у нас ляля 9мес. я совсем не получаю от него ласки. целует(чмокает) когда... - вопрос №1492276

Здравствуйте! мне кажется что мой муж ко мне охладел. мы живем 2 года. у нас ляля 9мес. я совсем не получаю от него ласки. целует(чмокает) когда… уходит на работу и приходит с работы. секс раз в две недели, и то после того как я попрошу. говорит что устает на работе. на счет измен я думаю что их нет. телефон всегда на видном месте, все разговоры при мне, когда друзья его куда то зовут, берет меня с собой. если я отказываюсь идти, периодически мне звонит и пишет. а я донимаю его своей ревностью и подозрениями. как то он мне сказал, что я стала совсем не та, которую он полюбил. а я не помню уже какая я была. что мне делать в моей ситуации?!

Ответы

Мария, здравствуйте. У Вас сейчас в отношениях кризис. муж устает на работе, а Вы устаете от воспитания ребенка. Как быть? Находите время лично для себя, как сделать жизнь интереснее и так же найдите совместное увлечение с мужем, что бы ОБОИМ было интересно и зажглась новая искра и отношениях. Ревновать перестаньте, так как этим Вы только делаете хуже, замените ревность, конструктивными мыслями, как сделать отношения лучше. Уверен, что у Вас получится, так как муж пойдет Вам на встречу и Вам этого хочет, только не знает как. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Мария.
Условия изменились, появился ребенок, и это уже настоящая семья. Это уже не те беззаботные встречи, от которых просто весело и приятно. Это естественно, что страсти уходят, их место должны занимать более глубокие чувства, связанные с принятием друг друга, пониманием. Просто другие критерии теперь, и это нужно понимать обоим. Воспринимайте это как проверку отношений, пройдя которую, вы сможете перейти на другой уровень.
Здравствуйте, Мария. Читаешь ваш вопроc и понимаешь, что большому счету вы, счастливая женщина. У вас любящий и заботливый муж, ему нравится и в свободное время ходить куда-либо с вами, а если и без вас так волнуется и пишет вам. Знаете, очень часто бывает совсем наоборот. Он вам доверяет и телефон на видном месте, это ли не подтверждение его любви. Вы проявляете инициативу в интимных отношениях, так он ведь вас не отвергает. Наверняка он очень устает, поэтому и близкие отношения стали реже. А вы говорили ему о том, что вы бы хотели чаще и чтобы инициатива исходила от него. Он ведь может думать, что вас все устраивает. Ваши отношения вышли на на новый уровень. Вы теперь не просто муж и жена, вы сейчас мама и папа. Любовь не ушла, она стала тише, спокойнее и сдержаннее, а значит и надежнее. Посмотрите с другой стороны на свои проблемы, учитесь спокойно доносить до мужа свои тревоги, чтобы он с желанием возвращался домой. Вы хранительница вашего семейного очага и от вашей мудрости зависит как вы переживете этот кризис в отношениях. Всего вам хорошего, Мария!
это новая орбита семейной жизни он еще в прошлом живет