Подниматься в вверх по ледяной горе - вопрос №1492305

К чему снится я скатилось по ледяной горе паотом по ней же поднималась в вввех а она такая накатання, я сама поднимаюсь и думаю ну не реально будет взобраться. Потом дохожу до конца хватаюсь за какой то столб и благополучно оказываюсь наверху
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про преодоление трудностей на вашем пути. Что у вас все получится, потому что вы этого хотите достичь. Силой воли и настойчивостью вы сможете достичь желаемого.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон в конечном итоге о том, что вы преодолеете что-то на жизненном пути-неудачу, конфликт, невезение.Сможете самостоятельно преодолеть трудности, каковы бы они не были.
Сон благоприятен.Удачи.
Будет успех, не снижайте настойчивость и стремление, а наоборот усиливайте.
Ваш сос означает то, что в жизни вам придется преодолеть трудности в вашем деле. Возможно с чьей-то помощью. Удачи!