Здравствуйте,мне 26 лет,полтора года назад я заболела мучают головокружения,упадок сил в ногах,ноги сильно болят,ходила по больницам ничего не помогает,и в личной жизни стало плохо.может у меня порча? - вопрос №1492420

Ответы

Это не может быть, это и есть порча и весьма сильная и разрушительная
если больница говорит что все в полном порядке… то скорей всего это негатив… а вот классифицировать стоит на диагностике… потому что каждый вид негатива чистится по своему…
Елена, да очень похоже что вам сделали два воздействия — вроде не порча как таковое, но некий негатив. От женщины — умная, скрытная, возможно разведена, с личной жизнью у неё не в порядке. Сделала из за своего ребенка — тут уже не могу понять, то ли это сын её, то ли дочь, т.е. она противопоставляет своё чадо вам

@ SOFIA CHERNAYA