Здравстыуйте.у меня такой вопрос .меня во сне преследует мужчина.в реале я о нем не думаю вообще.мне нравится совсем другой мужчина и каждым вечером... - вопрос №1492598

я думаю о нем либо о своих проблемах.но утром когда просыпаюсь нахожусь в шоке.что опять приснился тот.сны разные.то он меня спасает от пожара.то мы просто с ним гуляем.один раз приснился сон интимного характера и мне этот сон был очень не приятен.так как я его воспринимаю как друга и вообще его давно не видела.тем более он женат и ребенок есть.снится очень часто.не пойму зачем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает, что Вам в реальности не хватает яркой любви, нежности, мужского тепла и понимания. Возможно на подсознательном уровне, Вы чувствуете, что в том мужчине все эти качества есть, а вот Ваш нынешний поклонник этого не проявляет. Об этом и сны.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!