Новосибирская область

Добрый день! Помогите в одном вопросе. В январе 11 числа 2015 года, в салоне мтс желал приобрести сим карту ультра по цене 2300, когда заплатил... - вопрос №1492685

указанную сумму не получил сим карту по причине того что ей уже год как пользуются, соответственно ни карты ни денег обратно мне не дали. Сотрудник салона порекомендовал написать претензию в мтс чтобы вернули деньги. Прошло 5 месяцев а они до сих пор отклоняют мою претензию.Терпение лопнуло, могу ли я на них подать в суд по причине машенничеиства и не возврата денежных средств? если можно, то что сделать? какую сумму морального вреда я могу с них взыскать? каковы шансы на успех судебного дела?

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Почему Вы пишите, что sim-карту приобрели в 2015 г. и тут же говорите, что ей пользуются год?

Разумеется, в суд Вы можете обратиться, но успех никто не гарантирует. Во многом зависит, какие доказательства своей правоты предоставите. Моральный вред можете просить любой, так как Ваш вопрос связан с защитой прав потребителей и здесь данная компенсация гарантирована законом. Все претензии являются доказательствами обращения к продавцу.

Удачи!