Здравствуйте. у меня проблема в отношениях с молодым человеком. Мне 19, ему 22. 2 года живем вместе. Все было хорошо но последние пол года стали просто не выносимы. Он постоянно срывается на меня, - вопрос №1492783

кричит. Я не могу понять из за чего. Постоянно ссоримся из за его обмана. Расставались, но потом мирились по его инициативе И все начиналось заново. Я пыталась с ним поговорить о проблемах в отношениях, но он как будто не слышит и не выходит со мной на контакт.
17.05.15
2 ответа

Ответы

вы говорите что ваши ссоры происходят из-за обмана но самую суть обмана не раскрываете. 
если мужчина обманул вас то это говорит о двух возможных вещах:
1) его что то не устраивает в вас и он таким образом захотел как то проявить себя. в этом случае его поведение объясняется тем что ему кажется будто вы ограничиваете его в чем то а ваши отношения давят на него заставляя чувствовать себя несвободным что и толкает на обман. 
2) если вы начали ссориться именно после того как он вас обманул то возможен конфликт с его стороны заключающийся в противоречии его желания сделать то что он сделал в тайне от вас и понимания негативных последствий от этого и как следствие чувство стыда. 
если вы действительно хотите наладить отношения со своим мужчиной то необходимо простить обман и жить дальше. 
ну а крики и срывы сами по себе говорят о наличии переживаний у человека. возможно стоит какое то время побыть порознь и тогда на дистанционном уровне контакт наладится. 
17.05.15
Елизавета, здравствуйте. Он делает все, как ему удобно… Но подходит ли это Вам? Сколько Вы еще будете «стучаться к нему», пытаясь, что либо доказать. Причин обмана, может быть много, но часто корни уходят в детство и что бы избавиться от этого, надо начать работать с психологом — с помощью убеждений и даже его обещаний ничего не изменится. Подумайте, сколько Вы еще будете «играть по его правилам» и подстраиваться под него. Может подумать о том, что бы начать жить без него…, если ничего он не захочет предпринимать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store