Здравствуйте. у меня проблема в отношениях с молодым человеком. Мне 19, ему 22. 2 года живем вместе. Все было хорошо но последние пол года стали просто не выносимы. Он постоянно срывается на меня, - вопрос №1492783

кричит. Я не могу понять из за чего. Постоянно ссоримся из за его обмана. Расставались, но потом мирились по его инициативе И все начиналось заново. Я пыталась с ним поговорить о проблемах в отношениях, но он как будто не слышит и не выходит со мной на контакт.
2 ответа

Ответы

вы говорите что ваши ссоры происходят из-за обмана но самую суть обмана не раскрываете.
если мужчина обманул вас то это говорит о двух возможных вещах:
1) его что то не устраивает в вас и он таким образом захотел как то проявить себя. в этом случае его поведение объясняется тем что ему кажется будто вы ограничиваете его в чем то а ваши отношения давят на него заставляя чувствовать себя несвободным что и толкает на обман.
2) если вы начали ссориться именно после того как он вас обманул то возможен конфликт с его стороны заключающийся в противоречии его желания сделать то что он сделал в тайне от вас и понимания негативных последствий от этого и как следствие чувство стыда.
если вы действительно хотите наладить отношения со своим мужчиной то необходимо простить обман и жить дальше.
ну а крики и срывы сами по себе говорят о наличии переживаний у человека. возможно стоит какое то время побыть порознь и тогда на дистанционном уровне контакт наладится.
Елизавета, здравствуйте. Он делает все, как ему удобно… Но подходит ли это Вам? Сколько Вы еще будете «стучаться к нему», пытаясь, что либо доказать. Причин обмана, может быть много, но часто корни уходят в детство и что бы избавиться от этого, надо начать работать с психологом — с помощью убеждений и даже его обещаний ничего не изменится. Подумайте, сколько Вы еще будете «играть по его правилам» и подстраиваться под него. Может подумать о том, что бы начать жить без него…, если ничего он не захочет предпринимать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!