Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж 17 мая вечером пошел в магазин, а после того, как вернулся обнаружил, что потерял телефон. Есть предположения, что оставил в магазине, но может и где-то - вопрос №1492827

выронил. Когда вернулись в магазин, то он уже был закрыт. Сейчас в семье очень тяжёлое финансовое положение. Есть ли шанс, что телефон нам вернут или можно даже не надеяться? Муж Сергей 20.07.1983 г., я Татьяна 21.03.1985 г. Спасибо.
1 ответ

Ответы

такой шанс есть