Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон - вопрос №1492989

Мне снилось, будто при мне рожала одна девушка, ещё с нами брат был и его жена по моему. Девушка родила мальчика и потом потеряла сознание или уснула, мы ей перевязывали грудь, девушка была тёмноволосая и очень худая, я ещё удивлялась что даже после родов у неё очень маленькая грудь. У неё был ещё один мальчик, в возрасте около года, мы с удовольствием нянчили обеих малышей и играли с ними, позже я наблюдала как они уснули в кроватке.
Что значит этот сон? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать исполнение вашей мечты. Мечта касается не только вас, но еще нескольких людей. Например, вы совершите путешествие все вместе. Или будете реализовывать проект вместе.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятному известию.
вы удивитесь и обрадуетесь как быстро и просто разрешится какая то проблема… которую не могли долго решить…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших подруг, предложит Вам какое-то новое дело или увлечение. Вы с удовольствием примите это предложение, так как оно несет только положительные результаты.  Приятных Вам Снов!