перемены в предстоящем году - вопрос №149303

Здравствуйте, уважаемые специалисты-эзотерики. Хотела бы узнать, ждут ли меня какие-либо значительные изменения в предстоящем 2012 году? Татьяна 09/06/1980, 16-17 часов.

Cпасибо ответившим.

Дополнение автора от 26.11.11 00:48:29

Cпасибо всем ответившим.
Для Анастасии  уточнение — г. Москва.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас в течении всего года будут происходит какие то мелкие события, которые не будут сильно выделяться на общем фоне. Но при этом будут покупки у вас, и одна будет довольно крупная и долгожданная вами, что хорошо повлияет на вашу значимость даже для самой себя. будет знакомство во второй половине года, которое в дальнейшем будет вам хорошо способствовать в делах работы и какого то карьерного продвижения, персона будет для вас нужная. В основном у вас идет финансовый подъем в следующем году. А чего то такого большого не предвидется.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

В целом год не предвещает ничего существенного и глобального.

Первый квартал пройдет напряженно, здесь и серьезны ссоры с близкими и возможное получение травм и в деловой сфере остается желать только лучшего.

Второй квартал очень удачный, об этом говорит карта Солнце, будете реабилитироваться после тяжелый времен, улучшится и личная жизнь, появиться жизненная стабильность, вообщем все будет замечательно во всех сферах.

Третий квартал опять не из приятный, много будет переживаний и расстройств.

В четвертом квартале стоит открыть кошелек по шире, в первую очередь значительно улучшиться материальное положение, вообще этот квартал принесет вам много нового.

Здравствуйте, я вижу возможность появления у вас любовника, карты показывают что у вас есть некоторые проблемы с личными отношениями, будет улучшение. Вообще рекомендую вам пройти чистку, пока луна убывающая, есть сильный негатив.

Здравствуйте, изменения у вас будут, и карты показали далеко не очень приятные перемены: будут и препятствия по многим вопросам, и внутренние конфликты, когда будет недопонимание со стороны близких вам людей. Можете заболеть, берегите дом, у вас есть вероятность бытовых травм или проблем.

Здравствуйте. Следущий год не будет отмечен для Вас стабильностью — ни в личных отношениях, ни в делах.Но будут и интересные моменты, которые откроют перед Вами неплохие перспективы и в личных отношениях(встреча в апреле с интересным мужчиной), в июне появится шанс для карьерного роста, осень порадует Вас ростом доходов, выгодное предложение получите в октябре.Но все же многое зависит от Ваших действий. Удачи.

Вам поступит предложение, которое значительно улучшит ваше финансовое положение.