Здравствуйте! К чему снится сон, что я на похоронах у дяди своего? - вопрос №1493079

Здравствуйте! К чему снится сон, что я на похоронах у дяди своего, и очень сильно плачу и не хочу подходить к гробу и смотреть на него? Я стою плачу в одной комнате, а он за стенкой в гробу лежит, и мои родственники пытаются меня провести к нему в комнату и показать мне его, а я не иду, упираюсь, так и не пошла! Заранее спасибо!

Ответы

боюсь что сон ваш к тому… что вы в каком то деле не прислушаетесь к совету родственников… и вероятно верно сделаете…
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что какая-то беда Вас стороной обойдет. У Вас имеется сильная Родовая Защита. Она и спасет от негативных последствий. Возможно, это некая сложная ситуация или проблема, которая будет решена положительным для Вас, образом.  Приятных Вам Снов!