Самарская область

Здравствуйте, в обед ребенок нашел проволоку от моющей мочалки в первом блюде. Как нам поступить? - вопрос №1493099

Здравствуйте, находимся с ребенком на отдыхе в санатории, в обед ребенок нашел проволоку от моющей мочалки в первом блюде. С двумя свидетелями и зав. производством составили акт. От администрации никаких действий, кроме извинений от официанта. Подскажите, как нам поступить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина можете подать заявление в Роспотребнадзор для проведения проверки в отношении администрации данного учреждения.