моя родная бабушка ведьма она мне подарила квартиру и у меня начались проблемы. я погрязла в долгах и квартиру продать не могу не найти покупателей и жить в ней не могу что делать - вопрос №1493150

Ответы

Для начала нужно квартиру почистить. Если не поможет, обратиться к специалисту магии и разбирать этот вопрос.
Здравствуйте!
Проблемы могут быть из-за несоответствия вашего внутреннего мира (мира ведьмы) с образом вашей жизни.
Всего вам доброго!
да что вы так переживаете… больше накручиваете себя… коль бабушка была ведьмой… то сей подарок может означать то что она передала вам свое владение(а вы его приняли) думаю стоит пробовать себя по малому двигаясь в этом ремесле и все образуется…

@ SOFIA CHERNAYA