Здравствуйте,мне приснился сон ,что я расчесываю волосы,а у меня они как солома на концах и отвалились и еще клок волос выпал,что может значить мой сон. - вопрос №1493176

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон, но хорошо что он приснился. Это достаточно характерный знак в случае если есть контакт с мужчиной, у которого есть женщина. Такой сон может говорить о порче, которая направлена на женскую силу(волосы — символ женской силы, а их потеря и повреждение — потеря женской силы). Общие симптомы — длительное отсутствие беременности, потеря(ослабление) интереса со стороны мужчины, сбой менструального цикла и т.п.