Здравствуйте. Если во сне стоишь на крыше высотного здания а неподалеку стоит незн. мужчина и когда я собираюсь спускаться с крыше по лестнице то... - вопрос №1493227

этот мужчина подходит обнимает меня и не дает мне спускаться вниз по лестнице. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть человек, который помогает Вам в жизни держать не только равновесие, но и всегда быть на высоте. Скорее всего, это хороший верный надежный друг. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещий — информативный сон  о ситуации выбора… Вы на пороге важного решения… нужно идти вперед, ничего не бояться… Высшие силы Вас поддержат)))
Сон говорит о вашем высоком уровне развития. И также вам дали поддержку и защиту. Но постарайтесь «не опускаться». В жизни это может проявляться как улучшение во многих сферах.
Здравствуйте!
Этот сон говорит о том, что вас кто-то поддержит, не даст вам опустить руки.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! В личном вопросе вас ждут перемены к лучшему.