Здравствуйте уважаемые эксперты помоги мне я запуталась в себе.живу с мужем 15лет есть двое деток в какой-то момент быт,его тяга к спиртному скандалы и драки вызывает у меня к нему отвращение, но в - вопрос №1493502

тот же момент я боюсь развестись и завести отношения, помоги как быть дальше.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересно, что и кандидат для новых отношений уже имеется… Ситуация действительно сложная и требует детального анализа. Пишите в чат, я постараюсь быть Вам полезным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужа похоже на негатив или приворот от другой по признакам
Здравствуйте. вам нужно сесть и подумать чего именно вы хотите жить с мужем тараном но ни чего не менять, либо забрать детей и уйти и устраивать свою жизнь так как этого хочется вам .
вам нужно разобраться в себе, чего именно вы боитесь ?- остаться одна, неизвестности или чего-то ещё
Все эти свадьбы и разводы это все придумано для социума, если в отношениях не заложено любви и взаимопонимания то откуда ж ему взяться в Загсе.Вам надо о себе, любимой, подумать.И решить хотите ли вы такой жизнью жить.Дети вырастут и уйдут жить своей жизнью, с чем останетесь вы?..
Здравствуйте! Сделать шаг к изменению жизни, попробовать что-то новое всегда страшно, однако часто эти страхи надуманные, иллюзорные. Спросите себя, а что именно вы потеряете, если попробуете изменить свою жизнь к лучшему? Стоит ли жить в страдании с нелюбимым мужчиной, терпеть ссоры и даже драки?! Или же все-таки пора решиться на достойную и радостную жизнь? Сделайте это, если не для себя, то хотя бы для своих деток. Если остаются сомнения — пишите!