Измена - вопрос №149353

Здравствуйте! нуждаюсь в совете психолога!

Пожалуй начну с самого начала! Живу я в не очень большой станице, так случилось что обо мне прошлись не хорошие слухи, в тот момент познакомилась с парнем, и наши отношения затянулись, в результате чего мы уже и дня не могли друг без друга… Но было НО, он парень не из простых и очень резко относился ктому что обо мне говорили… в себе он это пытался перебороть, но не получалось, тогда я решила поехать в Москву и там начать новую жизнь и забыть о несложившихся отношениях, как только я уехала, парень понял что эти слухи ничтожны по сравнению с нашей любовью… и предложил мне вернуться, и начать строить семью!.. я откзалась… прошло время я вернулась домой, но ни отношений ни парня не удалось забыть ни мне ни ему!....
тогда мы решили что это любовь и рушить её не будем! вы начали встречаться  практически каждый день мы были вместе! потом решили жить вместе,(у меня есть зависимость к сигаретам, парень был против и не разрешал мне курить, но бросить я не могла, в тайке курила....)когда мы прожили вместе недлю, я узнала что беременна! мы были счастливы!!! и тогда переехали уже к нему домой и стали жить семьёй! но курение брало своё! курить хотелось и я рвалась к себе домой чтоб там в тайке покурить… мы начали ссориться, в конечном итоге моя мать развела нас… заставила меня сделать аборт.....   Дааа… такое я с трудом пережила… пытаясь в который раз забыть своего любимого я начала отвлекаться… прогулки с подругой… гульня до утра… к хорошему не привели… у меня случился секс… об этом я сразу же рассказала своему любимому… он был в шоке!.. депрессия его длилась окола месяца!.. ну он человек сильный, преборол это в себе… но любовь и все те чувства, от этого не возможно избавиться ни мне ни ему!!!.. мы так же по прежнему любим друг друга! каждый день видимся, но как говорит он после этой измены вместе как пара мы не можем быть!.. Дайте пожалуйста совет, как повести себя в этой ситуации мне ему, забыть друг друга чтоб ни мучаться, или же всё таки опять же закрыть на всё глаза и быть вместе, или может просто видится не надеясь на будущие???.. с уважением!

Ответы

Наверное самое главное решить — будете ли вы вместе? А потом уже работать вместе с ним у психолога — у вас есть общее — трагедия — когда вы собирались быть отцом и матерью и всё разрушилось! Это просто так не проходит! Удачи! Если что заходите в чат!