Сон - вопрос №1493558

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон (некоторые элемены снились раньше — дорога, костер… где то с месяц назад). Помогите разобраться. Заранее благодарю за помощь.

Сумерки. Я иду по обочине дороги. Иду очень быстро, обгоняя людей. Меня обгоняют машины, но я их боюсь. Прячусь в поле за высокой рожью. Иду я к конкретному менсту, месту сбора друзей и знакомых, чтобы повеселиться. Когда я прихожу, уже светло, горит костер, небольшой, вокруг которого сидят мои знакомые. Я сажусь рядом и смотрю как грят костер. В кострище вижу угли, расколенные (обгоревшие дрова и сучья). И помню дымок небольшой поднимается к небу. Люди все подходят и подходят

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает какую-то вашу отстраненность от окружающих, даже от друзей. Вас может раздражать их самоуверенность, их споры и разногласия ни о чем. Давайте, будем надеяться, что на пламени вашего костра их сна сгорали недоразумения и ссоры, которые вас беспокоят в последнее время.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если некоторые элементы вам снились раньше, то думается мне, что сон ваш близкий к шаманскому. Это не просто сон, который говорит вам о том, что вас ждет в будущем. Это сон — предупреждение, подсказка, о том, на что вам стоит обратить внимание. В нем множество скрытых смыслов. Однако данный сон вам нужно понять самой. Совместить его с вашими жизненными моментами и подсказками наяву. Закройте глаза, подумайте о сне. Может, что вспомните.
Здравствуйте, Оля!   Ваш сон выдает Ваши страхи и неуверенность в себе перед чем-то новым и неизвестным. Вам не хватает смелости и решительности для решения своих проблем, от которых Вы предпочитаете лучше спрятаться. Ищите помощи со стороны, греетесь у чужого костра. Ваш сон подсказывает Вам, что пришло время хорошо над собой поработать. Впереди самостоятельная взрослая жизнь, а Вы, видимо, не совсем к этому готовы. Но то, что торопитесь, действуете, а не стоите на месте — это уже замечательно!  Желаю Вам Успехов и приятных Снов!
Здравствуйте, Оля.
Сон предвещает скорую встречу с друзьями, но показывает и на то, что Вы столкнетесь со старыми страхами, неуверенностью в себе. Однако встреча того стоит, она будет источником тепла и света, в котором страхи сгорят. Вы открыты для того, чтобы расширить круг общения, преодолеть что-то в себе при этом.
С уважением, Светлана Весна
костёр означает энергию внутри вас, дорога это ваш жизненный путь, изменения будут в личной жизни