Российская Федерация

Куда можно пойти работать! Девушка 17 лет, есть ребёнок, учусь на юриста 1 курс. - вопрос №1493878

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Временная торговля в летний период-квасом, пивом на разлив, мороженным, соками… можно найти работу на дому, через интернет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам удобнее расматривать работу с неполным рабочим днем то идеально подойдет промоутер, занятость от часу до 3-х. А вообще это зависит от региона вашего проживания
в магазин