Я чувствовала раньше его любовь к себе но сейчас все очень сложно,он будто проучивает меня опираясь на то что я так поступала раньше с ним,и не прекращает общение я уже на прямую спрашиваю хочет или - вопрос №1493921

не хочет общаться на что он молчит, да я можно сказать вынесла ему мозг за определенный период и когда я сказала что между нами все кончено он ответил я незнаю что будет со мной но твои нервы будут в порядке! я не знаю отпустить мне или дать нашим отношениям перерыва но я боюсь что если я оставлю я могу потерять человека но и это любовь для меня какая то больная, подскажите что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уж точно не мучить себя. перестроить себя на легкость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начать жить а не мучить себя любите себя не надо так с собой

Марина