Сижу реву. Безумно хочу погладить пчелу, а сама сижу на занятиях. Что это такое? То мне резко захочется полизать землю, погрызть кирпичей, облизать глаз мертвого человека, покопаться в шерсти у кота, - вопрос №1493951

понюхать горелые волосы, и так резко и сильно этого хочется, что до слез и трясучки пробирает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня. В этом возможно больше медицины, чем психологии. Вам бы пообщаться поближе с врачом-психотерапевтом или, если не боитесь — с психиатром. Тут 2 важные проблемы — это необычность желаний и внезапность их появления. Это Вы и сами знаете. Есть и хорошая новость — то, что Вы справляетесь с этими желаниями — говорит о том, что ситуация вполне поправима.