В последнее время просыпаюсь в одно и тоже время 3 часа ночи,слышу голоса или какой-то звук,шум,силуэты,причем домашние никто ничего не... - вопрос №1494042

слышит.Находила гвозди в цветках неоднократно.Что может это значить?

Ответы

в это время обычно идет сработка по черной магии… кто то на вас работает…
Здравствуйте!
Вам стоит поставить защиту на членов семьи, на себя и на дом. И постарайтесь, чтобы в вашем доме в ближайшие дни не было гостей. Даже подруг.
Всего вам доброго!