Другое

Как узнать дольщики, ли мои родители в приватизации моей квартиры . - вопрос №1494060

Квартира была приватизирована мной, на мое имя. Чеки жильё получены на мое имя, приватизирована полностью за чеки жильё. У нотариуса родители сказали, что они не против того что бы я был владельцем, но я точно не помню предлагали ли им быть совладельцами или нет. Родители из квартиры были выписаны. Где можно узнать являются ли мои родители дольщиками, у них это уточнить не могу так как они покойные. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться в рег.палату (УФРС) и взять выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимое имущество) на нужный объект недвижимости. Стоимость где-то порядка 200-300 рублей, делают 5 дней.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.