Здравствуйте.Разгадайте пожалуйста мой сон...Приснился мой дом,в наследство которого я недавно вступила,в нем было очень много народа,среди которых... - вопрос №1494190

умершая бабушка, которая как мне говорили наделала много плохого мне(она была шептунья) и так же ее две дочери(живые), с которыми у меня не очень теплые отношения-они просят у меня прощения стоя на пороге при входе, а в это время мой муж в доме пробирается через толпу с моей младшей дочерью на руках(ей 8 месяцев)унося ее в комнату.Меня зовут Наталья,31.05.1979 года рождения.Родилась между 17 и 19 часами, город Белозерск, Вологодская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон это и означает — у вас по-настоящему просят прощения. И умершая, и ее дочери. На энергетическом уровне, потому что в реальности бабушка уже ничего вам сказать не может. Простите их от всего сердца. От вашего прощения может зависеть большая удача в вашей жизни. Если шептунья с того света станет вам помогать — это большая подмога будет вам в делах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали