Качели. - вопрос №1494258

Во сне качалась на качелях, на мне была надета ночная сорочка, и меня угостил пирожком молодой парень, он поделил пирожок пополам.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Видеть во сне качели, означает непостоянство в делах. Но, благодаря Вашему терпению и стойкости, Вам Свыше идет помощь, которая принесет положительные изменения и стабильность во многих жизненно-важных аспектах. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам любовное приключение и приглашение куда-то (может быть, и на свадьбу, и на вечеринку, и в поездку...).
Всего вам доброго!
вы будите в неопределенности… не будите знать какой выбор сделать в решении какого то вопроса… вероятно понадобится чей то совет…
Добрый вечер! Сон касается ваших личных вопросов. Не исключена ситуация с молодым человеком, когда вы окажитесь в странном положении — между вами будет то сближение, то некоторые паузы и холодность, неопределенность.