Уважаемые эксперты! Помогите с помощью магии наказать врача, чтобы перестал калечить людей. Врач сделал операцию подруге плохо, из за его ошибки человек стал инвалидом, просит за вторую(исправление - вопрос №1494314

собственной ошибки) большую сумму или он не будет делать. По Закону, к сожалению, доказать ошибку невозможно, другие врачи говорят да ошибка, но бумаг никто писать не хочет, кому нужны лишние проблемы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пишите в чат… разберёмся в ситуации
здравствуйте
при помощи магии возможно наказать
и есть очень много вариантов того что можно сделать .
пишите в чат
Здравствуйте. Нужно не наказывать, а искать причину- почему Высшие Силы создали эту ситуацию и чему она человека учит. Или Вы думаете, что темные силы могут что-то предпринять без ведома Создателя??

Обращайтесь в чат.Гарантирую результат.Бесплатно проконсультирую по всем вопросам.